СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Первый телефон для ребенка должен быть детским

«МегаФон» расширяет линейку фирменных устройств и начинает продажи телефона, ориентированного на самых маленьких абонентов. «МегаФон С1», разработанный специально для детей, станет идеальным первым телефоном для ребенка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе компании, в отличие от традиционных аппаратов, у «МегаФон С1» отсутствует цифровая клавиатура, ее заменили четыре кнопки вызова, на каждую из которых можно запрограммировать важные номера, например, телефоны родных.

Благодаря оптимизированному функционалу, телефон «МегаФон С1» способен работать больше недели в режиме ожидания без дополнительной зарядки батареи, оснащен телефонной книжкой на 100 номеров и специальной кнопкой SOS, нажатие на которую отошлет SMS и сделает звонок на пять запрограммированных родителями номеров. Это позволит ребенку в любой экстренной ситуации мгновенно выйти на связь с близкими. Небольшие размеры и вес делают телефон максимально удобным, а яркий дизайн непременно понравится маленькому владельцу.

Кроме того, производитель учел все требования для детских телефонов и особое внимание уделил подбору материалов корпуса телефона – он изготовлен из высококачественного пластика, имеет обтекаемую форму без острых углов, нет металлических пластин и мелких отделяемых деталей. Телефон «МегаФон С1» уже доступен в салонах Волгоградской области по цене 1499 рублей.

Технические характеристики:

  1. Диапазон: GSM 900/1800 Мгц.
  2. Дисплей: 1.2 дюйма, разрешение 128 х 32.
  3. Встроенная память: 32 Мб.
  4. Аккумулятор: 600 мА/ч (разговор/ожидание – 4 ч/ 200 ч).
  5. Размеры: 83 х 49 х 15 мм.
  6. Вес: 80 г.
  7. Адресная книга: 100 номеров + номера на SIM-карте.
  8. Четыре кнопки быстрого набора.
  9. Кнопка SOS (вызов и SMS до 5 номеров).
  10. Ответ любой кнопкой, переадресация, ожидание.
  11. Виброзвонок, handsfree.
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter