СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

ООО «Спецпромэнерго» использовало небезопасные грузоподъёмные краны

Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период с 10 по 14 октября нынешнего года была проведена плановая выездная проверка в отношении волгоградского предприятия ООО «Спецпромэнерго».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Росстехнадзора по Волгоградской области, в ходе проверки было выявлено 14 нарушений обязательных требований и условий, установленных нормативно-правовыми актами. В результате проверки Нижне-Волжским управлением Ростехнадзора в соответствии с КоАП РФ были составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении юридического лица ООО «Спецпромэнерго» и в отношении должностного лица предприятия по части первой статьи 9.1 «Нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов».

В настоящее время материалы с требованием приостановить деятельность по эксплуатации грузоподъёмных кранов предприятием направлены в Кировский районный суд Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter