СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

ОАО «МРСК Юга» увеличивает налоговые платежи в Волгоградской области

В филиале ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» подвели итоги работы по уплате налогов и сборов в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды с января по октябрь 2011 года.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе «Волгоградэнерго», за десять месяцев нынешнего года в консолидированный бюджет (региональный и местные) и внебюджетные фонды электросетевая компания своевременно перечислила более 524,4 миллионов рублей, что на 60 миллионов больше, чем за аналогичный период предыдущего года. В частности, сумма уплаченного налога на доходы физических лиц превысила 133 миллионов рублей, налога на имущество – 26 миллионов рублей. Значительно возросла сумма страховых взносов, перечисленных во внебюджетные фонды – с января по октябрь 2011 года она превысила 333,5 миллионов рублей, при том, что в 2010 году этот показатель составлял 263,2 миллионов рублей.

Добавим, что свою деятельность филиал ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» осуществляет в сложных условиях, вызванных неплатежами крупных потребителей и энергосбытовых компаний. При этом своевременное и полное выполнение обязательств по уплате налогов и страховых взносов остаётся приоритетной задачей компании.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter