V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Чиновник администрации Волгограда предстанет перед судом за взятку

Чиновник администрации Волгограда предстанет перед судом за взятку

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главного специалиста инспекторского отдела комитета по развитию телерадиовещания и рекламы администрации Волгограда. Он обвиняется в получении взятки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, из материалов уголовного дела следует, что указанный сотрудник выявил незаконное размещение рекламы одного из агентств недвижимости на остановке общественного транспорта в Дзержинском районе Волгограда. За несоставление административного протокола он потребовал от директора агентства недвижимости 36 тысяч рублей. При передаче денежных средств чиновник был задержан сотрудниками правоохранительных органов региона.

Расследование уголовного дела проводилось следственным отделом по Краснооктябрьскому району Волгограда следственного управления следственного комитета РФ по Волгоградской области.

Собранные органом предварительного расследования доказательства признаны прокуратурой региона достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела для рассмотрения по существу в Волгоградский областной суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем