25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Димок
14 ноя 2011 в 12:12

Не подскажите те кто знает - это там где деревья повырубали в питомнике? на стороне энергоколеджа?

888
14 ноя 2011 в 14:00

Смотрю на рекламный буклет, который нам при покупке квартиры выдали в ЖБИ-1 и плакать хочется! Тоже обещали и дет.сад, и начальную школу и сетевой магазин и пункты быт. услуг!.. На это и клюнули... Думали, дети хоть рядом с домом будут в д.с и школу ходить... Кое-как дождались детскую площадку... Вокруг лишь отгороженный долгострой... Один плюс-рядом лесок, где можно подышать. Люди! 100 раз все взвесьте, прежде чем покупать жилье вдали от инфраструктуры. Без авто ( для обоих, допустим, супругов) делать нечего... Теперь ходим без освещения! по темноте с маршруток из уч. заведений и проч... Где гарантии, что в новом микрорайоне не повторится ситуация?

Угадал
14 ноя 2011 в 16:38

Там это там... И пруд огородили и деревья повырубили. Раньше была зона отдыха для района ... пруд, дубовая роща, ежевика в овраге, а теперь все...

Юг Волгограда
14 ноя 2011 в 21:54

Нет где повырубали деревья там компания Квартстрой тоже строит жилой комплекс еще больших размеров многоэтажки 10, 16, 23 этажей Дома 3-D как они позиционируют. А это строительство с другой стороны дороги которая вверх к Санаторию "Волгоград" поднимается. А вот по поводу что огородили и привели в божеский вид этот пруд правильно, а то еще немного и там свалка мусора образовалась кто с Горной Поляны ездил раньше всегда видели эти мусорные кучи.... Народ у нас свиньи!!!!

А ведь народ -это мы!
15 ноя 2011 в 00:57

Неужели тяжело взять с собой на отдых, на природу пакет для сбора мусора??? и собрать его хотя бы поутру, после того, как нажрались, аки свиньи! Сердце кровью обливается, когда приезжаешь на берег великих русских рек. О малых водоемах и речи нет - уже загажены на 90 %. Тьфу, противно жить рядом с такими людьми