20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

читатель
14 ноя 2011 в 16:01

Кто же этому выделил деньги из бюджета. Наверняка тот и разработал схему похищения, а он просто стрелочник.

ХХХ
14 ноя 2011 в 16:51

Особо крупный - условно.За 500 р. в тюрьму, а тут опять условно.

Гость
14 ноя 2011 в 17:01

Легко отделался

14 ноя 2011 в 22:59

наш суд-самый гуманный суд в мире.

Раньше был юрист
14 ноя 2011 в 23:20

Какой суд? Прочитайте выше про в. зубка.

рабочий
15 ноя 2011 в 00:00

у него на вахтах сотни людей... хоть Кирюша и придуряется, но 5 млн - это оборот его фирм в день-два

аноним
15 ноя 2011 в 11:25

Обидно то, что наша молодежь не хочет зарабатывать честным трудом.

какой
15 ноя 2011 в 13:57

у него оборот в день-два 5 млн? не смеши, глянь на него, зиц-председатель...

кошак
15 ноя 2011 в 15:59

ну о чем тут говорить? ему от силы 25-26 лет! как он мог оказаться на таком посту в таком возрасте?! и верить в его чистые намерения?? глупо!

ОТВЕТИТЬ
хыря
15 ноя 2011 в 16:01

Зачем честным трудом зарабатывать? Коли за 5,5 млн. условный срок? Он конечно шестерка подставная, но то что соучастник это факт. Либо самого сажать лет на 15, либо на 5, но при условии полного сотрудничества со следствием. А пока за такие дела будут давать условные сроки, честно работать никто не захочет.

ОТВЕТИТЬ
Юдин Евгений
21 янв 2012 в 00:57

Кирилла знаю лично с детства,знаю его и его семью, вместе росли, знаю его как исключительно честного человека. Это больше политическая подстава чем реальное мошенничество. Он так не стал бы делать никогда. Если кого то интересует как он оказался на этом посту.. то могу сказать когда емму было 12 мы вместе с ним изучали HTML, сидели за PASCAL`ем, Ещё тогда он не искал лёгких путей, и сам ко всему стремился. В 14 лет у него были поставлены цели к которым он шел. Он никогда не ждал манны небесной, поэтому добился своей позиции на данный момент. А как говорит наша прокуратура, в России невиновных нет. Любого из Вас могут привлечь по такой статье, о которой вы даже не слхали....
На этом у меня всё...
есть вопросы и коментарии? тел. 8-906-169-72-51

Гость
12 фев 2012 в 07:03

А деньги то где???