18 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

111
14 ноя 2011 в 18:27

блин, прикольно сажать деревья в мерзлую землю. Ждем урожай на следующий год!!!!

Кировский
14 ноя 2011 в 19:08

>Напомним, что шесть дворов Кировского района в текущем году вошли в программу по ремонту дорог и внутриквартальных проездов.
Напомним что изначально в списке их было 15 ! "Спасибо"!

ОТВЕТИТЬ
Кировский
14 ноя 2011 в 19:10

А ещё "улице 64-й Армии, 77, 79, 81; в переулке Школьный,2б, улице имени Одоевского, 66, 68, 68а;" это не 2 двора, а 1 !!! Откройте карту! ..

Vovok
14 ноя 2011 в 20:25

Поздравляю всех жильцов с такой радостью! Теперь у вас во дворах чистенько,благоустройненько...но,люди,не расслабляйтесь! Я сейчас по секрету расскажу почему...По улице 40 лет ВЛКСМ двор обустроили еще на улице было жарко.Через какое-то время приехали бодрые ребята и,на радость жильцов дома 32 оной улицы,не менее бодро отремонтировали крышу! Сейчас наивные товарищи скажут - так в чем тогда дело? В чем фишка этого поста? Да в том что старую-то крышу они сбросили на тротуар! ...и забыли убрать! Или забыли или просто не знали что надо...Забыть за собой убрать у нас в стране хроническое заболевание! То там где-то асфальт расковыряют,то люк колодца забудут закрыть...короче говоря,что нибудь да забудут! Я понимаю,что все это делается для нас ...и мы только ЗА! Но родные вы наши коммунальщики! Как легко испортить начатое и хорошо сделанное дело,то есть омрачить! Теперь то уже снегом закрыло всю эту ср-нь! Сколько время-то прошло! Почему кому-то надо напоминать о качестве в целом проделанной работы? Почему надо кого-то колоть шилом в известное место? ЖИЛЬЦЫ! Не прячьте шила далеко...Смотришь, общими усилиями повысим качество жизни вокруг себя! А там,смотришь, и в стране в целом!

488
14 ноя 2011 в 23:04

А где Кирова 109,109а,107,107а,107б,и 105а?

Гость
15 ноя 2011 в 07:53

Ремонт дороги Кирова96???? Как Потемкинские деревни. Во дворе сделали, а за домом как ямы были так и остались. Ну и правильно, не чего приличным людям за домом шастать там и фонарей то нету

А где Кирова 109 - 109а