28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Жилгородок
15 ноя 2011 в 12:39

Вихорева поставить на Роспотребнадзор и в ЖКХ будет порядок! Просто посмотрите что он сделал из убитой 20-кв. сталинки! Вихорев своим делом просто поставил вопрос - а зачем нам столько чиновников, депутатов и т.д. ? Он все сделал не благодаря им, а вопреки!

спартановец
15 ноя 2011 в 12:44

на мое обращение в Управление ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по В-кой области (Управление Роспотребнадзора по В-кой области) дважды получены ответы от 23.09.2011 и от 12.10.2011 с перечнем организаций, кому пересланы для рассмотрение и ответа: Управлению по тарифам В-кой обл., Госжилинспекция., прокурору области!!! Вот так у нас работает этот "орган власти"!!! Оказывается, все вопросы не в его компетенции и с чистой совестью отсылают надоедливых граждан подальше.

спартановец
15 ноя 2011 в 12:46

все отписки подписывают: зам. руководителя Е.В. Резник и Денисов, простите: т.к. копия, то И.О. нечитаемы.

Алена
15 ноя 2011 в 16:38

Не знаю почему Управление ФС вдруг стало отказываться от рассмотрения жалоб наверное причины действительно есть, ранее они это делали оч активно и не только наказали нашу управляющую компанию, но и помогли мне выиграть дело в суде. А сколько раз я обращалась в жилинспекцию воз и ныне там. И не убирают, и мусор не вывозят и вода оч часто из горячего крана еле теплая идет...

777
15 ноя 2011 в 17:17

Васин, Соколов, Карева и вот + к ним Злепко, это те чиновники которые должны уйти. Их "работа" видна невооруженным взглядом. Если ЕР хочет набрать какие-то голоса, то пожертвовав этими "работниками" успех на выборах на половину будет обеспечен...

Циник;)
16 ноя 2011 в 11:13

Вы все еще голосуете за ЕР? Тогда мы идем к Вам)))
Вместо того, чтобы кляузы по инстанциям строчить идите делом займитесь, поработайте например. А то очень было бы любопытно посмотреть какие Вы профи на своем рабочем месте...