V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «МегаФон» предлагает самый производительный планшет для работы в дороге

«МегаФон» предлагает самый производительный планшет для работы в дороге

«МегаФон» объявляет о начале продаж планшета Acer Iconia Tab A501. 10,1-дюймовый планшет создан для получения максимального удовольствия от работы с цифровым контентом, мультимедиа, видеоигр и веб-ресурсов. С 25 ноября его можно приобрести в салонах связи «МегаФона» по минимальной для рынка цене и со специальным предложением от оператора.

Как сообщили в пресс-службе компании, тонкий, умный и полный новаторских функций планшет Iconia Tab A501 работает на базе новой операционной системы Google Android 3.2 (Honeycomb), специально оптимизированной для планшетов, а также оснащен уникальным пользовательским интерфейсом для достижения абсолютно нового уровня интерактивности.

Экран с диагональю 10,1 дюйма с высоким разрешением и широким углом обзора обеспечивает лучшее качества изображения с любых ракурсов, позволяя пользователям на ходу воспроизводить HD видео. Расположенная на тыловой стороне устройства пятимегапиксельная камера и фронтальная HD камера идеально подходят для записи видео, участия в видео-чатах или быстрой съемки фото и выгрузки его в Facebook, YouTube, Picasa, а также в качестве устройства для считывания штрих-кода. Объем оперативной памяти – 1 Гб, также пользователю доступно 16 Гб встроенной памяти для хранения собственных файлов.

Несмотря на исключительную тонкость (всего 13,3 мм), планшет максимально производителен для работы и развлечений. Он работает на базе мощного двухъядерного процессора NVIDIA® Tegra™ 2, обеспечивающего высочайшую скорость при работе с интернет-ресурсами и поразительное качество графики. Процессор прекрасно справляется с воспроизведением HD видео, современными мобильными играми и графикой консольного уровня. Благодаря графическому процессору NVIDIA® GeForce® с ультранизким энергопотреблением и поддержкой Adobe Flash, Iconia Tab A501 обеспечит бесперебойное воспроизведение мультимедийных файлов.

Важной особенностью этой модели является наличие модуля 3G, обеспечивающего при подключении к сети «МегаФон» доступ к мобильному Интернету на скоростях до 21 Мбит/с. Планшет можно приобрести в комплекте с SIM-картой и специальным тарифом, позволяющим сэкономить на передаче данных.

При одновременной покупке планшета и подключении к сети «МегаФон» действует специальное предложение оператора – два месяца безлимитного мобильного Интернета бесплатно. Владелец планшета не будет платить за трафик при нахождении в домашнем регионе.

С 25 ноября Acer Iconia Tab A501 можно приобрести в салонах связи «МегаФона» по цене 17390 рублей. При заказе устройства через Интернет-магазин Shop.megafon.ru действует дополнительная скидка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем