СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградка стала победителем конкурса «Лидер XXI века»

В Центральном концертном зале Волгограда состоялась торжественная церемония подведения итогов Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, в конкурсе приняли участие более ста молодых людей из 44 регионов страны. Оценивал мастерство конкурсантов экспертный совет, в состав которого вошли кандидаты, доктора педагогических и социологических наук, руководители региональных органов по делам молодежи и общественных организаций России.

В номинации «Руководители детских общественных объединений» победителем стала волгоградка Екатерина Спиренкова. В группе «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» победу одержал представитель Нижегородской области Максим Новиков; в группе «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» – участник из Новосибирской области Максим Латоха; в группе «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» Вадим Ковалев из Москвы; в группе «Руководители молодежных общественных объединений» (от 18 лет) первое место досталось участнику из Тюменской области Григорию Кудашову.

Победители конкурса будут номинированы на премию президента РФ по поддержке талантливой молодежи.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter