24 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

алексей
24 ноя 2011 в 17:03

Личная жизнь здесь не причем застрелился из-за руководства, сам работал в этом коллективе знаю лично... и график у них - 1 выходной все праздники рабочие сам с ним лично на новый год работал. Это просто тупое руководство молодых не ценят и в ответ одно безразличие.
Будьте мужиками напишите и уйдите руководство МВД в Красноармейском районе.

ОТВЕТИТЬ
****
28 ноя 2011 в 22:16

Он был отличным человеком!!! Если бы у него были трудности в личной жизни как пишут газеты, или мало друзей и людей которые его ценят,то на похоронах бы не было человек 150 -200 и столько цветов, венков и слез, плакали все!!! У него были огромные перспективы по работе!!!Я не верю что сам!!!! Матери даже предсмертную записку не показали!!!! Где она и кто её написал надо еще выяснить и есть ли она вообще!!!!

ОТВЕТИТЬ
мои окна на милицию
24 ноя 2011 в 16:57

в каком отделении?

24 ноя 2011 в 18:56

Царство небесное, Максим...
Хороший парень! Был... Я не верю, что он сам мог это сделать... Всё хорошо у него с личной жизнью было, взаимная любовь, верные друзья рядом... Не верю, что сам, не верю....

не знаю,НО
24 ноя 2011 в 19:42

этого не должно повториться!!! Нормальный разбор ,а не для "служебки" и списания в ОК!!!!!!

Санёк
24 ноя 2011 в 21:14

Да это конечно жесть...! Я тоже поддерживаю Алексея по поводу руководства, оно не ценит свои кадры, а только требует слишком много практически не реальное...! Физически человек не выдерживает ...! Я уж не говорю от моральном состоянии когда пашешь как лошадь а тебя к вечернему совещания начальство нагибает...

Поля
24 ноя 2011 в 22:07

Очень понимаю.Вероятно парень верил в хорошее когда шёл работать в полицию и по призванию.Работа участковым-ад!А руководство МВД у нас такое во всех районах,а не только в Красноармейском.Жалко,что никто из близких не знал о его решении и не смог отговорить.И вообще,может это доведение до самоубийства?Хотя уверена эту версию рассматривать не будут.Вон как пишут-личная жизнь,хотя в других источниках уже написали о предссмертной записке,а по ней ясно,что из-за работы.Это был его протест против спрута.Скорблю,соболезную близким.Надеюсь только на Высший Божий суд.

ГОСТЬ
25 ноя 2011 в 01:14

На планёрке довели, до самоубийства.

Олег
25 ноя 2011 в 01:34

Красноармейское РУВД перестало существовать еще в 2005 году когда умер начальник-Гончаров Яков Сидорович, честный советский мент и опер до мозга костей. Все последующие руководители-пародия на ментов и начальников. Скорблю и соболезную близким Максима.

Александр
25 ноя 2011 в 12:37

Не должно это пройти безнаказанно! Довели парня на работе!!!

Владимир
25 ноя 2011 в 15:09

Молодому умереть? Это сложно

Владимир
25 ноя 2011 в 15:12

Я не верю в самоубийство

Мент
25 ноя 2011 в 19:13

Никто его на планёрке не доводил. Мясников - начальник РУВД хвалил. Премию свою он получил. Устал - да. Согласен. Тут не только один выходной. У нас ненормированный рабочий день. С 9:00 до пока не разрешит начальник. Мало протоколов, нет сводки - будем работать, пока не дадим сводку. Мы все уже забыли, что такое закончить рабочий день в 18:00. Вечерний развод начинается в лучшем случае в 19:30.... Всех держат кредиты, безработица в остальных сферах, специфика образования. Жалко Макса, очень. Ещё жальче его родителей... Он - единственный сын у матери. В воскресенье похороны.

ужас
26 ноя 2011 в 10:56

Самоубийства в нашей стране случаются каждый день, будь он милиционер, безработный, бомжик,заключенный, бизнесмен, рабочий и т.д. Страшное уныние сжирает человека изнутри. Если в личной жизни хорошо, а человек застрелился из-за такой работы в милиции о которой уже давно никому не секрет. Очень это странно. Пресс на сотрудников ни только в милиции, но и вов сех сферах сейчас. Там раскопать что-либо будет трудно ,может и правда его убили, так они так они там вовек не сознаются.

ннн
26 ноя 2011 в 19:15

В семерке красноармейского района не пойми что проиходит

Постороний
23 апр 2012 в 16:22

Действительно, работа достала. Нервы уже ни к черту тут. А начальству по барабану что творится в душах у ребят. Им главное показатели. А кто застрелится, сделают жалобные глаза и тут же забудут. Психологический прессинг не реально сильный. И унижения что мало даем показателей

Что-то пошло не так
24 ноя 2011 в 16:23

А во Фролово полицейских взяли со взяткой в 2000 рублей. Брал ее опер в машине начальника полиции. Все живы.

ОТВЕТИТЬ