СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде насильник напал на 16-летнюю футболистку

В Краснооктябрьском районе Волгограда жертвой насильника едва не стала юная спортсменка. Преступника задержал отец футболистки.

Как сообщил V1.ru старший следователь Краснооктябрьского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Антон Понамарев, инцидент произошел во вторник, 22 ноября. Вечером того дня 16-летняя девушка возвращалась с тренировки по женскому футболу. Направляясь домой, девушка позвонила отцу и попросила встретить ее на остановке «Больница Ильича». Когда спортсменка оказалась на остановке, отца она не увидела – как оказалось, родитель немного опаздывал – и решила дойти до дома сама через парк. Когда футболистка была уже на полпути к дому, ее нагнал неизвестный мужчина и начал требовать, чтобы девушка трогала его и пригрозил изнасиловать. Девушка ударила насильника и закричала. К счастью, ее крик услышал отец.

«Преступник бросился бежать, папа потерпевшей бросился за ним и догнал, – рассказал следователь. – Задержав мужчину, который оказался 32-летним слесарем, имеющим жену и ребенка, он передал его сотрудникам правоохранительных органов. Задержанный частично признает свою вину. По факту насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter