27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Виктор
24 ноя 2011 в 16:43

Вчера своими глазами видел, как на Бульваре Победы сперва расковыряли люки, а потом вокруг них заасфальтировали дырки. Асфальт ложили во время снегопада, наверное у единоросов новые технологии - на снегу асфальт лучше держится, или денег больше зимой отмывается? Что там Зубков насчет порядка думает?

ОТВЕТИТЬ
Красноармейский
25 ноя 2011 в 12:15

На остановке "кинотеатр "Юбилейный"" положили хороший, новый асфальт. Потом пришёл НЕХОРОШИЙ человек, начал строить павильон на остановке, расковырял всю новую дорогу, всю дорогу в соседнем дворе, закидали грязью и осколками асфальта. Радость от новой дороги была не долгой. "Удачного" вам бизнеса!

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 ноя 2011 в 20:08

Посмотрите на ремонт в Центральном р-не по ул.марш.Чуйкова, д.43..деревья выкорчеваны, на детской площадке разломали карусель, выбивалку сломали, часть асфальтной дорожки к мусорным бакам снесли экскаватором, по грязи приходиться ходить.. сделали карман для стоянки авто на теплотрассе.. жильцы ругались, писали во все инстанции - ели-ели добились, что карман для авто чуть поуже сделали..хотя все равно стоит на теплотрассе..
Кто доделывать будет и восстанавливать? лишь бы деньги *освоить*..или присвоить.

Совет
25 ноя 2011 в 14:50

Народ, не ленитесь и пишите в прокуратуры с требованием проверить исполение контрактов по каждому адресу. И не забудьте об этом, когда пойдете голосовать...

Гость
25 ноя 2011 в 18:01

Почему за все это врипа не снимают? Удобен губеру?

Евгения
24 ноя 2011 в 17:36

Один двор по Бульвару 30 лет Победы, это какой? Если имеется ввиду двор дома 56 по Бульвару, то ремонт здесь и не начинался. Во дворе всё заледенело, дворника нет, ни пройти, не проехать. Мы этот двор заснимем и отошлём куда надо. Пусть потом за ваше враньё разбираются высшие чины. Не думайте, что мы будем молчать. По тихому у вас не пройдёт.Всё надоело.

ОТВЕТИТЬ
Житель дома
24 ноя 2011 в 23:27

По ул. 8 Воздушной Армии дом 24, дорогу сделали, по слякоти и снегу, переход к 20 дому уже асфальт поехал-крошиться. Колодец обложли, но дыру не закрыли-ждут, когда кто нибудь упадет. Бордюры положили так, что они просто упали. так, как их не закопали и асфальтом не зафиксировали. Машина мусоровоз так и ездит по ним. Федеральные деньги, государственные контракты, 94 ФЗ только слова, как могли такие халтурные работы вообще быть сданы, кто их принимал. Все свои люди? Звонил по всем телефонам, всем чиновникам и кураторам, которые отвечают их нет, все только "отсылают" по другому телефону. Депутат наш Зверев вообще никогда ни приезжал и дозвониться ему невозможно. Спасибо Вам дорогие чиновники. И слуги народа, вернее их избранники!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 ноя 2011 в 16:49

У кого-то ремонт ещё идет и заканчивается, а у нас во дворе по ул. Козловская д. 67, 67А, 67Б, 67В ремонт дороги ещё и не начинался, хотя в перечне объектов по ремонту улично-дорожной сети города принятого Администрацией Волгограда наш двор есть!
Ну, а Администрации района и города молчат как партизаны, видно в детстве не наигрались!

ОТВЕТИТЬ
Юрист
24 ноя 2011 в 20:23

Ну сколько может продержаться асфальт, закатанный в снег и в мороз???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2011 в 10:01

На 8 Воздушной 11 у дома всё разворошили и бросили, приходится перешагивать высоту бордюров, которые поставили почему то очень и очень высокими и на этом ремонт закончился. Как могло руководство, Соколов и сам Бровко о выполнение работ в полном объёме на 100%. Ну хотя бы соизволили кого то послать посмотреть, ведь не пешком ходят, у них машины есть.

Глеб
25 ноя 2011 в 12:44

Страна дураков и гениев!

Справедливый
25 ноя 2011 в 15:33

Глеб, хорошо сказали словами того, кого сейчас очень не хватает нашей стране...

наблюдатель
26 ноя 2011 в 12:44

В нашей Великой Стране - БАРДАК! Любая сфера, будь то медицина, строительство, образование и т.д., требует глобальных перемен. Мы далеки от европейского уровня, хотя при удобном случае ссылаемся на то, что вот, так вот в Европе или Америки, но это те случае когда страдает рядовой гражданин или налогоплательщик.

Дмитрий
26 ноя 2011 в 12:57

А у нас во дворе только табличку повесили с указанием кого благодарить за не сделаные дороги-(((

Жилгородок
26 ноя 2011 в 13:26

Вихорев стиснув зубы продолжает восстанавливать свой 20 кв. дом, еще сталинской постройки. В том числе лично принимал укладку асфальта у Ереванской бригады. Асфальт -ровный как зеркало. Вот о ком надо писать. А еще о том что зачем нам столько много Каревых, Васиных, Галушкиных. Надо двигать Вихоревых, он один заменит сотню таких.

Для Марины
25 ноя 2011 в 09:53

Что жильцы Вашего дома "ели-ели" и, в конце концов, съели, чтобы добиться своего?!...

Загрузка...