V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде начинают работу елочные базары

В Волгограде начинают работу елочные базары

С 1 декабря в районах Волгограда открываются новогодние елочные базары. Общее количество временных торговых точек – 139, работать они будут до 31 декабря. Вместе с хвойными деревьями горожане смогут приобрести также новогодние сувениры, украшения, игрушки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, места для организации торговли главным атрибутом новогодних праздников отведены во всех районах города. Так, в Красноармейском районе будут работать 37 базаров. Часть площадок расположена по проспекту имени Героев Сталинграда, еще пять – на улице Судостроительной, а также на улице 40 лет ВЛКСМ, бульваре имени Энгельса и улице Лазоревой.

В Кировском районе под новогоднюю торговлю отведено 18 мест: это площадки по улице 64-й Армии, улице Одоевского, улице Кирова, улице Шумилова, улице Колосовой, а также в поселках Веселая балка и Саши Чекалина.

Советский район выделил 25 мест: на улице Чебышева (рынок ООО «Смалс»), по проспекту Университетскому, улице Казахской, в поселках Горьковский, Кирпичный, Горная Поляна, в микрорайоне Тулака и других.

В Ворошиловском районе открываются 11 елочных базаров – на улицах Елецкой, Кузнецкой, Ростовской, Рабоче-Крестьянской, Калинина, Буханцева, а также в районе бывшего кинотеатра «Мир».

В Центральном районе новогоднюю ель можно приобрести по следующим адресам: улица Невская (у дома №6), Краснознаменская (у цветочного павильона), улица Ткачева, 5Б, улица Пархоменко, 51, улица Голубинская, 16, улица Глазкова, 5. Несколько торговых точек будут работать по улице Двинской.

22 елочных базара ждут посетителей в Дзержинском районе. Торговля новогодними атрибутами организована по улицам 8-й Воздушной Армии, 51-й Гвардейской, Качинцев, Танкистов, Ангарской, Карла Либкнехта, Симонова, на бульваре 30-летия Победы, улицах Краснополянской и имени Землячки.
Жители Краснооктябрьского района смогут приобрести ели и сосны в 29 точках. Расположены они на улицах Штеменко, Библиотечной, Еременко, Титова, Менделеева, проспекте Металлургов, улицах Тарифной, Зорге, Таращанцев, площади Возрождения, улицах Пельше, 39-й Гвардейской и некоторых других.

В Тракторозаводском районе торговля хвойными будет организована по восьми адресам: улице Тракторостроителей, 3, улице имени Александрова, 82А, улице имени Костюченко, 7, улице имени Академика Бардина, 16, улице Менжинского, 23, улице Ополченской, 22, а также на пересечении улиц имени Николая Отрады и имени Кастерина и улиц Льговской и Ополченской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем