СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Под Волгоградом в ДТП погиб и.о. начальника Чернышковского ГИБДД

автолюбитель
16 дек 2011 в 22:09

А про самочувствие водителя из Узбекистана ни слова. На фиг он кому нужен. Молодцы!

обычный водитель
17 дек 2011 в 00:31

Интересно: а начальник ГИБДД сам был пристегнут? Бывший начальник Красноармейского ГИБДД Алексей Васильев не был пристегнут... Пусть земля им будет пухом.

негаишник
16 дек 2011 в 20:20

Знал Андрея Николаевича Стасенко на протяжении более чем 10 лет. Таких в ГАИ/ГИБДД мало и становится все меньше. Хороший, отзывчивый и порядочный человек.. был. Искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом.

ГОСТЬ
16 дек 2011 в 20:34

А если бы трасса была обработана песком или химикатами, этого не произошло бы, а зловредничать, жаль или не жаль, не надо, жалко человека.

подозрительный тип
16 дек 2011 в 18:15

видимо привык по встречке ездить. почему то совсем не жаль...

автоледи
16 дек 2011 в 18:30

Соблезную. Жаль человека, не повезло. Не надо сразу навешивать ярлыки. Со всяким, даже самым опытным и аккуратным может случиться. Царствие небесное...

Елена
18 дек 2011 в 19:14

Друзья! Конечно человека жаль. Мне очень жаль тех кто пострадал невиновно. Этот полицейский был мертвецки пьян. Я последняя,кто видел его живым (я обогнала его). На сигналы остановиться он не реагировал. Гулял по всей дороге. Погодные условия были отличные. Конечно менты покрывают своих. Хохол я тебя понимаю. Но факт есть факт. Он был пьян. Он виноват в ДТП, каким бы хорошим человеком он не был. Произвол власти дастал товарищи!

хохол
17 дек 2011 в 22:31

он был хорошим челоеком

Подозрительный тип - Другу
18 дек 2011 в 17:57

Вы не понимаете, о чем я пишу. В статье написано, что авария из-за сложных погодных условий, и автомобиль занесло. Т.е. фактически водитель не учел сложные погодные условия, и в результате ДТП. По статье - в ДТП виноват водитель. Я же пишу о том, что возможно водитель до аварии отключился по каким то причинам, например, инфаркт или инсульт. Т.е. водитель не виноват. Просто организм дал сбой до аварии. И через какое то время ДТП. Асфальт то был сухой, это факт. Если вы друг, то и должны знать, был ли тормозной путь перед аварией. Если нет тормозного пути, то возможно, я прав.

Милая
18 дек 2011 в 21:51

Андрей Николаевич неоднократно бывал в "горячих точках", имеет государственные награды... его любили подчиненные и уважало руководство, человек отзывчивый, ни кому не отказывал в помощи, поэтому не вам рассуждать виноват - не виноват, жаль - не жаль!!!!!!!

Ольга
31 дек 2011 в 08:28

Смерть забрала моего любимого! Как же больно! Андрей - ты всегда будешь ЖИВ в моём сердце! Люблю!... Помню!...

Гость
16 дек 2011 в 13:28

... а что с людьми в "газели"???

Старая с косой...
17 дек 2011 в 00:07

Иногда люди умирают за рулем, до аварий, увы...... Через какое то время неуправляемое авто или в кувет, или на встречку..... А ещё через какое то время там знак 40 или 60, мол аварийная зона... Итого - один умер за рулём (причина - инфаркт, или 2 любовницы, или начальник наехал или что то ещё), а один миллион водителей там беспричинно плетутся, недоумевая, к чему всё это и проклиная ГИБДД и власть!!!!!

Водитель
17 дек 2011 в 01:08

Человек умирает иногда, увы... Кто то умер в кровати, кто то нет... В России живет 140 миллионов человек. По данным http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России , в России умирает примерно 2 миллиона человек в год. Если предположить, что 2 или 3 из 1000 умерших умирают за рулем, то и получим примерную цифру около 15 тысяч человек ежегодно... Т. к. если водитель умер до аварии, то частенько еще несколько забирает с собой... + сбитые живыми водителями пешеходы... + какой то процент смертей из за несчастных случаев ( занесло, отказ техники, уснул, не рассчитал силы и т.д.). Ну и в итоге около 15000 в год в рай прямо с дорог .....

митя
17 дек 2011 в 09:41

подозрительный типок с табой тоже может случиться такое ЗАДУМАЙСЯ!

Подозрительный типок
17 дек 2011 в 21:18

Не дай бог, уж лучше с тАбой !!!!

Знакомый.
17 дек 2011 в 21:26

Жаль ЕГО. На дороге все равны ?

Друг!
18 дек 2011 в 17:02

Подозрительный тип, побойся Бога! А если такое случится с твоим близким человеком? Андрей Николаевич был очень хорошим , таких сейчас не встретишь! Очень жаль, что его не стало! Пусть земля ему будет пухом! Царствие Небесное!

Мистер х
18 дек 2011 в 19:06

Ужасная, дикая авария. Человек в рассвете сил, 45 лет было Андрею Николаевичу, скорбят дети и близкие, друзья и товарищи! Еще бы жить и жить, знаком с семьей, очень хорошо отзываются о нем друзья, говорят что был отзывчивый человек, сослуживцы говорят что он был душой ГАИ! Спасибо всем кто был на похоронах и поминках, ритуальной службе "Память", ребята все сделали по высшему разряду, жаль только человека не вернуть, остались двое детей и маленький внук! Помним и скорбим, не думаю что кто то сможеть возразить, так как потерять отца это очень страшно!

евген
18 дек 2011 в 22:44

В этом месте почти год назад в дтп погибла молодая пара, остался малолетний ребёнок. Будьте акуратнее на дороге соблюдайте ПДД...

друг
23 дек 2011 в 19:12

а сегодня как раз 9 день помним живым

Милая
23 февр 2012 в 18:57

как же больно, как тяжело.... мы будем помнить тебя вечно....

Водитель
16 дек 2011 в 23:45

Трассы сухие. Какие такие сложные погодные условия ?

Григорич
16 дек 2011 в 23:46

"...из-за сложных погодных условий автомобиль занесло...". Сам проезжал мимо, погода была нормальная: ни гололёда, ни снега, ни тумана, ни дождя...всё идеально. Причины в другом....