СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В ВолгГАСУ выбрали самую красивую студентку

Поделиться

В Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете вновь прошел конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе вуза, в конкурсе принимали участие студентки дневной формы обучения всех факультетов университета в возрасте от 18 до 25 лет. В финал прошли семь конкурсанток: Екатерина Романюк, Анастасия Алексеенко, Анна Дудина, Ольга Гайдукова, Дарья Асташкина, Анастасия Денисова и Сона Мурадян.

Участниц конкурса, кроме обычных конкурсов, ждали и необычные, например, конкурс «Икебана» – создание композиции из конфет с использованием конфет в обертках, подарочной бумаги, ленты, бумажных подарочных цветков. Если в прошлом году девушки участвовали в дефиле в строительной спецодежде, что отражало специфику вуза, то в этом году, в преддверии юбилея основания ВолгГАСУ, а Горхоз был основан в 1952 году, участницы продемонстрировали наряды 50-ых годов. Посоревновались студентки и в творческом конкурсе. Им было предложено разыграть сценки их популярного скетчкома «Шесть кадров».

Победительницей конкурса стала Анастасия Денисова, студентка архитектурного факультета. Ректорат вуза подарил ей плазменный телевизор, а спонсоры – цифровой фотоаппарат, ужин в ресторане и билеты в кино, а также пригласительные в боулинг и аквапарк, сертификат на услуги салона красоты и другие призы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter