
Поделиться
Временно исполняющий обязанности главы Волгограда Сергей Соколов награжден дипломом «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении».
Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, сегодня господину Соколову был вручен диплом победителя пятого российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2011». Награждение состоялось в администрации региона.
Отметим, что конкурс проводится вольным экономическим обществом России и международной академией менеджмента при поддержке совета федерации и государственной думы федерального собрания РФ. В числе задач конкурса – выявление наиболее успешных, перспективных руководителей в сфере государственной и муниципальной службы, распространение опыта эффективного управления, повышение профессионализма руководителей, формирование банка данных лучших руководителей государственной и муниципальной службы.