СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде нашли одного из напавших на сотрудника донского ГУФСИН

В Волгограде оперативники донского Главка МВД России задержали молодого человека, избившего сотрудника ГУ ФСИН России по Ростовской области. Как сообщалось ранее, 7 сентября в Таганроге двое мужчин напали на майора внутренней службы, замначальника СИЗО-2. Налетчики жестоко избили мужчину – он получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа. Затем молодчики скрылись на автомобиле. Как сообщил корреспонденту V1.ru сотрудник ГУ МВД РФ по РО Евгений Завгородний, по предварительным данным, за рулем тогда находился криминальный авторитет «Челентано».

«Одного подозреваемого задержали на съемной квартире в Волгограде. Им оказался 22-летний житель Таганрога. Его сообщник в настоящее время находится в федеральном розыске. По предварительным данным, молодые люди совершили преступление по заказу «Челентано», у которого были неприязненные отношения с избитым сотрудником СИЗО-2», – сказал начальник ОРЧ уголовного розыска №2 ГУ МВД России по Ростовской области Александр Зейдляев.

Посмотрите на фотографию. Если вы имеете любую информацию о месте нахождения этого человека, немедленно сообщите в полицию по телефонам: 8 (8634) 63-24-91 или 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter