СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградец получил три года колонии за мешок конопли

Поделиться

Три года колонии общего режима – такой приговор вынес Городищенский районный суд в отношении 43-летнего жителя Краснооктябрьского района Волгограда Валерия Тришкина, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН по Волгоградской области, еще в июле мужчина был задержан с поличным при посещении одного из очагов произрастания дикорастущей конопли, который сотрудники Пригородного межрайонного отдела УФСКН России по Волгоградской области обнаружили в овраге на окраине районного пункта Городище Волгоградской области. По оперативной информации, это место привлекало внимание местных и заезжих наркоманов. За наркоплантацией было установлено наблюдение. И как только господин Тришкин собрал коноплю в мешок, он тут же был задержан сотрудниками наркоконтроля.

Подсудимый полностью признал свою вину. Он сказал, что приехал в поселок Городище для того, чтобы на заброшенном поле собрать коноплю для личного употребления, и не знал, что ее нельзя рвать, «она ведь везде растет». Однако незнание закона не освобождает от ответственности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter