СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Экс-заместитель начальника областной полиции пошел на повышение

Поделиться

Экс-заместитель начальника ГУ МВД по Волгоградской области генерал-майор Сергей Корнильцев назначен начальником Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, назначение господина Корнильцова произведено в соответствии с приказом министра МВД России.

Сергей Корнильцев родился 31 июля 1959 года в селе Ново-Селенгинск Бурятской АССР. На службу в милицию поступил в 1984 году. Начинал ее оперуполномоченным в одном из подразделений по борьбе с хищениями социалистической собственности МВД Бурятии. С 1993 года принимал активное участие в организации Управления по борьбе с организованной преступностью. В 1994 году был назначен начальником УБОП МВД Бурятии, а в 2003 году – заместителем министра внутренних дел Республики Бурятия по экономическим и налоговым преступлениям. Награжден орденом Мужества, различными ведомственными наградами. С 2006 года по апрель 2011 года являлся заместителем начальника ГУВД по Волгоградской области по экономической безопасности.

Согласно указу президента России Дмитрия Медведева, на должность заместителя начальника ГУ МВД по Волгоградской области назначен полковник внутренней службы Олег Чесноков. Ранее он работал начальником оперативно-разыскной части по линии собственной безопасности ГУ МВД по Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter