СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Житель Котельниково вылил украденный алкоголь, надеясь уничтожить улики

Укравший алкоголь в магазине мужчина вылил содержимое бутылок на пол, полагая, что это поможет ему замести следы преступления.

Как сообщил V1.ru пресс-секретарь УВО при ГУ МВД РФ по Волгоградской области Олег Журавлев, 2 января в три часа ночи в дежурную часть города Котельниково поступил сигнал о срабатывании охранно-пожарной сигнализации в кафе «Встреча», расположенном по улице Первомайской.

Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно выехали по указанному адресу. Приехав на место, они обнаружили, что в кафе разбито окно. В самом заведении в этот момент находился изрядно пьяный 60-летний неработающий местный житель. По словам сотрудников правоохранительных органов, в момент их появления он держал в руках две бутылки: коньяк «Огненный булат» и водку «Монополька».

Увидев сотрудников полиции, пробравшихся в магазин, похититель, видимо, решил избавиться от улик, вылив содержимое бутылок на пол. Однако это не спасло злоумышленника от наказания. Мужчина задержан, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter