СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пострадали восемь пассажиров маршрутного такси

Поделиться

Восемь человек госпитализированы, в том числе один в тяжелом состоянии, в результате столкновения маршрутного такси и грузопассажирской «Газели» на проспекте Жукова в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волградской области, сегодня в 10:30 микроавтобус «Газель», следуя по маршруту 199-а «Д/К Ленина – Площадь Возрождения – Мамаев Курган – Городище» и двигаясь по проспекту Жукова в сторону центра, напротив кинотеатра «Экран» совершил столкновение с грузовым автомобилем «Газель».

«Маршрутное такси следовало со стороны улицы Землячки в сторону центра города, – сообщила V1.ru инспектор по пропаганде ГИБДД управления МВД по Волгограду Ирина Цельцус. – В пути следования водитель маршрутного такси не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с грузовой «Газелью» компании «Царь Продукт», которая двигалась навстречу. Поскольку маршрутное такси буквально крутило на полосе встречного движения, столкновение пришлось на правую сторону маршрутки и на переднюю часть грузовой «Газели». От столкновения обе машины вынесло к бордюру».

В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили восемь человек. Все они, в том числе и один в тяжелом состоянии, экстренно госпитализированы.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter