СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В регионе формируется предвыборный штаб Владимира Путина

В Волгоград для формирования регионального отделения предвыборного штаба Владимира Путина прибыл Герой России Андрей Бочаров.

Как стало известно V1.ru из неофициальных источников в партии «Единая Россия», перед господином Бочаровым стоит задача сформировать свои предложения по составу и руководству регионального предвыборного штаба Владимира Путина, которые будут направлены для утверждения в центральный штаб. В этот орган должны войти известные и уважаемые жители региона, почетные граждане Волгограда. Задачей регионального штаба станет агитация за Владимира Путина как кандидата на должность президента, в том числе и поездки с этой целью в районы области.

Кандидатура руководителя регионального штаба Владимира Путина будет утверждена уже сегодня к концу дня. По данным источника, штаб возглавит либо губернатор, как это обычно происходит в большинстве других регионов, либо, учитывая не слишком большую популярность Анатолия Бровко, сам Андрей Бочаров, или координатор волгоградского регионального отделения Общественного народного фронта (ОНФ) Виталий Лихачев. Напомним, что 8 декабря прошлого года на заседании федерального координационного совета ОНФ Владимир Путин заявил, что его предвыборный штаб будет создан на базе ОНФ, и предложил возглавить его кинорежиссеру Станиславу Говорухину.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter