СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Калачевском районе водитель сбил женщину и семилетнюю девочку

Вчера в Калачевском районе Волгоградской области водитель сбил двух пешеходов, одна их них – семилетняя девочка.

Как сообщили V1.ru в ГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области, 17 января в половине восьмого утра 36-летний водитель автомобиля «Ауди 80», двигаясь по улице Кирова в сторону улицы Дубинец, напротив дома номер 100 в зоне действия пешеходного знака совершил наезд на двух пешеходов: 42-летнюю женщину и семилетнюю девочку. В результате наезда пострадавшие с многочисленными травмами доставлены в Центральную районную больницу.

Еще две аварии, в результате которых пострадали четыре человека, зафиксированы в Тракторозаводском районе Волгограда и в Серафимовическом районе области.

Один человек пострадал в результате столкновения автомобиля «Ауди А-6» с автомобилем ГАЗ-322132. Как сообщили в областном ГИБДД, около девяти часов утра 23-летний водитель «Ауди», двигаясь по проспекту Ленина со стороны центра в сторону города Волжский, не справился с управлением на пересечении с улицей Шурухина и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Газелью», за рулем которой находился-48 летний водитель. В результате столкновения пострадал водитель «Ауди», который в бессознательном состоянии с политравмой был госпитализирован в четвертую клиническую больницу.

Еще три человека получили многочисленные травмы в результате столкновения двух машин в Серафимовическом районе Волгоградской области. Около десяти часов вечера 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь по автотрассе Серафимович–Михайловка, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем КАМАЗ-65117 под управлением 41-летнего водителя. В результате аварии водитель ВАЗа с переломом лопаточной кости справа, а также его пассажиры, 21-летний молодой человек и 16-летняя девушка, с диагнозом сотрясение головного мозга доставлены в ЦРБ Серафимовича.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter