СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Вице-губернатор Александр Меркулов отказался уходить в отставку
Вице-губернатор Александр Меркулов отказался уходить в отставку

М.В.
20 янв 2012 в 17:46

Вот и первое подтверждение, что Боженов действует "бойцов"! Заметьте - "зашли эмиссары" (во множественном числе)! Почитайте на сайте Астраханские новости, как его "бойцы" выгоняли наблюдателей с избирательных участков. Меркулову - держаться, а депутатам - скорее принимать изменения Устава области об ограничении полномочий губернатора, а для ВРИО можно и усугубить!

Гость
20 янв 2012 в 17:33

вишь какое место теплое-не хочет расставаться,и так все они зубами готовы держаться за свои стулья,потому что не специалисты и в другом месте работать не смогут.Вот почаще бы всех меняли,может отрабатывать свою зарплату стали бы

ИзяОсбрн
21 янв 2012 в 12:46

Боженов - лицо действительно врио. Его поставили править нашей областью до 4 марта. Хотят чтобы он тут такой же беспредел на выборах учинил, как у себя в Астрахани. В нашей области такому не быть. Сделаем низкий процент едросам, и не будет у нас Боженова. А Меркулова обратно вернем на его теплое кресло. Плохого ничего о нем не слышал.

вася
20 янв 2012 в 16:40

правильно сделал держи фишку

мимо проходил
20 янв 2012 в 17:06

молодец, не пускай этих астраханцев.

васе
20 янв 2012 в 17:11

он вообще-то госслужащий, это не магазин или фирма, но Меркулова и Белоконь ведут себя как хозяева предприятия! Пойду - не пойду! Не администрация, а цирк какой-то!

иван
20 янв 2012 в 17:28

решение правильное, уважаю!

М.В.
20 янв 2012 в 17:56

Извините, следует читать "... действует ЧЕРЕЗ "бойцов"!

Вот наш губернатор!
20 янв 2012 в 18:32

Браво! Нет астраханскому беспределу на выборах

Добрый Э-эх!
20 янв 2012 в 18:54

Я думал у него хоть чуть мозги есть, сказано пошёл значит пошёл и подружку свою прихватывай. Так развалить хозяйство за такой период времени...... Белоконь разогнала профессионалов в комитете, набрала детский сад-ясли и бездарей и ещё оправдывается. Всё в Ростов пора Катя. Счастливо!

Меркулов - мужик!
20 янв 2012 в 20:11

Поэтому во власти ему не место. Там место васиным-сазоруковым-серенко-симоновым!

василий
20 янв 2012 в 20:28

я думаю меркулов ,уходи по хорошему в оставку.не надо блатовать,юто тебе не кавказ.

...
20 янв 2012 в 20:31

узурпаторы наступают, хотят волгоградцам воздух перекрыть

Ольга Ивановна.
20 янв 2012 в 23:00

Странно, человек 3й день у власти, а уже поменял 4 человека. Он за это время хоть успел ознакомиться с кабинетом ?Боже мой, что твориться.

Бывалый
21 янв 2012 в 02:47

Кто-нибудь знает - что Меркулов сделал плохого нашей области? Для чиновника такого уровня не делать плохого - это уже сеять хорошее!!! Белоконь не сумела себя сдержать и вовремя ее ушли...

Iуьнжербек
21 янв 2012 в 17:12

Все правильно, кто кого. Чую мужик приехал и порядок будет наведен. Меркулову не стоит давать себя использоват местным дельцам, без работы он не останеться.

Гость
22 янв 2012 в 20:45

да кто ты такой, чтоб перед тобой начальник отчитывался??? сказали тебе вали- так вали по добру по здорову! это- его дело, как с тобой разговаривать.