СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В аварии на Тракторном пострадал ребенок

За минувшие двое суток в Волгограде и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек травмированы. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 23 января в Центральном районе и

Поделиться

За минувшие двое суток в Волгограде и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 23 января в Центральном районе иномарка сбила девушку. Установлено, что в 14:20 автомобиль «Опель-Астра» под управлением 39-летнего водителя двигался по проспекту Ленина в сторону ЗКО. Напротив дома №28 он совершил наезд на 20-летнюю девушку, которая перебегала проезжую часть дороги по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. С переломом костей носа пострадавшая помещена в седьмую больницу.

В это же время в Дзержинском районе зафиксирован еще один наезд на пешехода. Автомобиль «Хендай» под управлением 25-летнего молодого человека двигался по проспекту Дорожников в сторону улицы Танкистов. Напротив ГСК Домостроителей совершил наезд на 83-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пенсионер с сотрясением мозга, тупой травмой живота доставлен в 25-ую городскую клиническую больницу.

Столкновение двух автомобилей зафиксировано в понедельник во Фроловском районе. Около пяти часов вечера 29-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-111930, двигался по автодороге Волгоград–Москва в сторону станицы Кумылженской. На 142 км водитель не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и совершил столкновение с «Рено-Премиум» с полуприцепом под управлением 48-летнего мужчины. Во Фроловскую ЦРБ с различными травмами доставлена 27-летняя пассажирка ВАЗа.

Вчера в результате столкновения двух автомобилей пострадал ребенок. Авария произошла в 7:40 в Тракторозаводском районе. Установлено, что 59-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2107, следовал по улице Николая Отрады в сторону Волжского. Напротив дома №21 он совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген», который двигалась во встречном направлении. С сотрясением головного мозга в больницу доставлена 10-летняя пассажирка «Фольксвагена».

Авария с участием двух женщин-водителей произошла 24 января в Ворошиловском районе. Инцидент произошел в 19:30, когда 51-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай-Гетц», следовала по улице Академической в сторону улицы Ростовской. На пересечении с улицей Социалистической она не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «КИА-Рио». В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-водитель «КИА Рио» с сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.

Фото: Фото с сайта Subaryata.org.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter