СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Врио губернатора готов работать на благо волгоградского региона

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области Сергей Боженов впервые встретился с журналистами и блогерами региона. Встреча прошла в неформальной обстановке, за накрытыми столами, в белом зале администрации региона.

Перед началом общения врио губернатора с представителями СМИ был продемонстрирован видеосюжет под названием «Астрахань 2005-2011 годы», в котором рассказывалось об основных достижениях Боженова на посту мэра Астрахани.

По окончании презентации в Белом зале появился сам господин Боженов, сразу заявив, что готов ответить на все интересующие журналистов вопросы.

Заданные врио губернатора вопросы касались кадровых перестановок, привлечения в регион инвестиций, предстоящего чемпионата мира по футболу-2018 года. В неменьшей степени журналистов интересовала личная жизнь Сергея Боженова и его планы по работе в Волгоградской области.

Временно исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области рассказал, что вместе с семей уже перебрался в Волгоград, где одна из его двух дочерей пошла во второй класс волгоградской школы. Он отметил, что готов в ближайшие несколько лет работать в нашем регионе и готов внести ряд изменений, которые положительно скажутся на экономике региона.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter