СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Сергей Боженов заявил, что намерен собрать команду профессионалов

Временно исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области Сергей Боженов заявил, что главным принципом кадровой работы для него является подбор профессионалов.

«В моей практике не принято выслушивать тех людей, которые по какой-либо причине не смогли что-то сделать, мотивируя это фразами «я не могу», «я не умею», – отметил господин Боженов. – Если задача поставлена – она должны быть исполнена. А почему она не исполнена – никому не интересно».

Сергей Боженов рассказал, что с его приходом в администрации Волгоградской области по сути состоялось только одно назначение – первого заместителя главы администрации Волгоградской области Олега Кирсанова.

Врио губернатора заявил, что для подбора кадров в регионе будет работать кадровая комиссия по принципу кадрового аудита. «В ней могут и должны присутствовать представители областной думы, общественно-политических объединений, – отметил господин Боженов. – Также я хотел бы пригласить профессионалов из других регионов: Санкт-Петербурга, Москвы и Казани. Это те регионы, которые ушли по развитию, социально-экономическому, инвестиционному и общественно-политическому, далеко вперед. На их опыте можно учиться».

Фото: Видео Марата Жамалдинова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter