СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области президент России рекламировал теплоизоляцию

Поделиться

Волгоградское УФАС заинтересовывалось предпринимателем, использовавшим в рекламе теплоизоляционного покрытия «Корунд» президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского УФАС, индивидуальный предприниматель, участвуя в выставке «Энергетика, электротехника, энергоснабжение», разместил стенд с рекламой теплоизоляционного покрытия «Корунд», где вместе с информацией о теплоизоляции была помещена фотография президента Российской Федерации и приведены слова господина Медведева «"...Снижение энергопотерь, процентов, наверное, на 30, просто за счет того, что чуть-чуть подкрасили. Это удивительно просто. Прибор направляют, реально одна из них – холодная. Она ничего не выпускает. А вторая – там прикуривать можно...» – президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев».

Однако, согласно законодательству РФ, в рекламе не допускается указание на то, что объект рекламирования одобряется органами государственной власти, органами местного самоуправления либо их должностными лицами.

Материалы дела будут переданы должностному лицу УФАС для рассмотрения вопроса о возбуждении административного производства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter