23 января суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

иРИНА
2 фев 2012 в 11:22

ЭТО РЕАЛЬНЫЙ БРЕД!!! ЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! КАКИЕ ВЧЕРА ДОРОГИ БЫЛИ ТАКИЕ И СЕГОДНЯ!!! НИ ОДНОЙ СНЕГОУБОРОЧНОЙ МАШИНЫ НЕТ!!!

Спартанец
2 фев 2012 в 11:31

Незаметно...

автолюбитель
2 фев 2012 в 11:38

В центральном районе движение очень затруднено, дороги не чистили вовсе. Наверное службы празднуют 2-е февраля.

ЭЭЭЭЭх
2 фев 2012 в 11:47

Врут, и не краснеют... лишь бы только "наверху" зачли. При нечищеных дорогах вывезено 805 тонн?

2 фев 2012 в 11:53

Сегодня в 10-00 утра проехал по ул. Еременко от Менделеева до Титова.
Снег ночью не убирался, утром его а\м утрамбовали и дорога стала напоминать даже не стиральную доску, а кочкообразное направление.
Автомобили кидает из стороны в сторону. Вобщем, как всегда, центр почистили и отрапортовали а на 2-ой и 3-ей магистралях "конь почти и не валялся".

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 11:54

сидел на днях в кафе вечером и видел как пара уборочных камазов делали круги по центру) глонасс работает, солярка горит, оп и деньги за уборку на карман!

Евг
2 фев 2012 в 12:02

Что-то цифры как-то не бьются: "вывезено 805 тонн снега" и "использовано 536 тонн песко-соляной смеси". Если все так, то эта смесь должна покрыть дорогу более, чем в половину того, как ее снег покрывал. Похоже, списывают бабло на эту смесь... Причем внаглую

бред
2 фев 2012 в 13:06

От Спартановки до центра дорога как была нечищенной со вчерашнего дня так и осталась. Ни одной машины снегоуборочной не вышло. Только вчера 1 с песком проехала... когда уже к власти в Волгограде придут умелые управленцы. Почему именно нашей области так не везет какие годы подряд. Одни приходят, другие уходят, одних сажают, других снимают. И с новым губернатором вряд ли что поменяется.

автолюбитель
2 фев 2012 в 13:10

Когда-же вы перестанете нагло людям врать. Или вы ВРИПЫ живете в другом пространственном измерении.

Роман
2 фев 2012 в 13:11

Честное слово смешно. Что каждая машина после загрузки снегом ехала на весы?

Вотруба - счетавод
2 фев 2012 в 13:26

проведем нехитрый расчет
дано:
805 тонн снега удельная плотность слежавшегося снега 0,6 гр/см3 (600 кг/м3)
Камаз самосвал 65115-025 - объем кузова 11 м3, т.е объем снега загружаемый в камаз -600 кг х 11 = 6600 кг (6,6 тн)
итого: 805/6.6= 122 ходки

много это или мало для города миллионика?
Кто что скажет?

ОТВЕТИТЬ
ммм
2 фев 2012 в 13:28

да они ездят не опуская ковш, вчера на Елисеева - на 20 сантиметровый слой снега песок посыпали - ппц

Spartanovec
2 фев 2012 в 15:45

машину оставил возле диаманта. Трамвай сошел с рельс на конечной. пришлось ехать на троллейбусе утром

горожанка
2 фев 2012 в 16:25

Не статья, а сплошное враньё!!! Дороги в ужасном состоянии!!! Окна у нас выходят прям на продольную, специально наблюдаю со вчерашнего вечера за дорогой - ни одной машины-снегоуборочной не видела. Снега с утра ровно столько-же сколько и было вчера!

Гость
2 фев 2012 в 16:50

Реально, вчера еле проехал с Дзержинского до Кировского и обратно - ни одной единицы техники не встретил. Сегодня в 9.00 прогребли центральные улицы Дзержинского р-на лишь бы создать видимость - дорогу с двумя полосами расчистили посередине, в итоге все опять перемешалось. Помнится, пару лет назад, спецтехника ездила по 2-3 машины в ряд и чистили нормально. Ни одной машины вывозящей снег за эти дни не видел!

житель ул жолудева
2 фев 2012 в 19:32

улица имени генерала жолудева вообще никогда невидела снегоуборочной машины даже в честь 69 сталинградской битвы

на семи ветрах
2 фев 2012 в 23:25

утром на космонавтов пронеслась на большой скорости уборочная машина в одну сторону и пропала!! а дорога вся в снегу!