21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

2 фев 2012 в 17:17

Бред! Праздник то не наш. Вы бы так наш русский праздник любви пиарили!

2 фев 2012 в 19:25

заморщина-это сейчас модно, всё русское русским становится чуждо, да скоро и русских не останется.

Инна
2 фев 2012 в 22:11

Уважаемый Алексей, как только в Вашей жизни появится объект обожания, то уверяю Вас, что Вы не так категорично будете относится к этому празднику.
Любовь спасёт мир!!!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
юлия
2 фев 2012 в 22:42

разве бред признаться лишний раз в любви????и подарить самому близкому человеку кусочек счастья!!!!!а если вам некому подарить счастье, то это ваша проблема, и не надо портить другим настроение!!!!!)))))

3 фев 2012 в 09:17

Для этого не нужно праздник чужой праздновать, чтобы подарить кусочек счастья. У меня есть любимая и я дарю ей кусочки и целые кусмище почти каждый день. А все что вы говорите - бред.

ОТВЕТИТЬ
Джулия
3 фев 2012 в 10:13

Прекрасный праздник и возможность облачить чувства в слова. Это не так уж и просто... Попробуйте! Молодцы участники и участницы! Желаю всем удачи!

Олег
3 фев 2012 в 11:51

всё дело в том, что мы, парни, готовы девушкам дарить любовь и выражать её каждый день, а вы, девушки, только в определенный день. Это чужой праздник, как и Хэлоуин. Не надо забывать свои корни! Мы, парни, празднуем этот праздник только ради вас, любимых)) так уж наслаждайтесь)

4 фев 2012 в 13:30

Вот вот олег! Что хелоун что этот праздник. Повод ищут люди. ДА вы без повода дарите подарки.

Инна
5 фев 2012 в 11:25

Уважаемые мужчины, ну и как часто Вы дарите подарки своим любимым без повода?

ОНА
5 фев 2012 в 11:27

Скажите, а где и когда будут размещены признания?

ОТВЕТИТЬ
Юля Гордей
6 фев 2012 в 01:03

Почему нельзя проголосовать? так много прекрасных слов! очень хочется их поддержать своим голосом!

юлия
7 фев 2012 в 16:37

НАРОД, не нравится - не заходите сюда!

Гость
7 фев 2012 в 18:44

Я всегда мечтала найти любовь. Всю жизнь я ездила по городам и искала тебя только тебя. И вот теперь ты сидишь рядом со мной. Мне легче от такой любви. Я хочу чтоб ты всегда был рядом...

Татьяна Орлова
7 фев 2012 в 19:41

Что такое любовь и как красиво рассказать о своей любви? Это сложно когда не испытываешь искренних чувств. Кто сказал, что нельзя одновременно любить несколько мужчин, почему бы и нет если это получается. У меня есть двое любимых мужчин, я люблю их одинаково, ни одного из них не могу любить ни больше ни меньше-они одно единое целое. Мои любимые настолько похожи всем, что когда я впервые через несколько секунд после родов увидела своего малыша, я была в ужасе как может маленький человечек быть настолько похож на своего папу и слезы покатились из глаз, как сильно я люблю этих двух дорогих мне людей. Спустя восемь лет картина выглядит так, мои мужчины внешне одинаково выглядят, повадки одинаковые, невнимательные, растеряшкии, замарашки, играют на компьютере в одни и те же игры, даже день рожденье в одном месяце. Иной раз разозлишься на них, поругаешься, а потом смотришь на и думаешь, а как же без них можно жить и разделять их нельзя они как сиамские близнецы. Слезы текут от счастья и любви к моим мальчикам. Мои любимые Мишаня и Димуся если бы вы знали как я люблю ваши рыжие волосы, голубые глаза, вашу забывчивость и неряшливость, ни одного дня не могу представить без вас, а ночами просыпаясь прислушиваюсь как каждый из вас сопит, накрываю одеялом если кто-то из вас раскрывается. Рыжики мои слов очень много и выразить их в этом сообщении не возможно. Люблю вас и жизни без вас не представляю.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2012 в 09:04

Снимаю свой вопрос Татьяне Орловой. Нашла объяснение в заявке. Признание достойное награды. Удачи в конкурсе!

Волгоградец
8 фев 2012 в 17:40

Этот заморский праздник создан для того, чтобы ПРИЗНАВАТЬСЯ в любви и валентинки пишутся для этого. А для уже признавшихся есть наш русский праздник - ИВАНА КУПАЛЫ, который празднуется гораздо шире и размашистей. И традиции гораздо интересней чем у НИХ!

13 фев 2012 в 01:55

Зачем сравнения чей праздник круче.
Поймите люди, ведь сей мир был создан от ЛЮБВИ!!!
И если каждому по жизни выпадает случай,
Быть нужным хоть кому-то в воплощении Своей мечты.
Тогда откроеться Душа. Ведь Мы не роботы, не звери!
И наслождаясь неспеша, откроешь Счастью Своему Ты двери!!!

14 фев 2012 в 12:05

Здравствуйте, хочу признаться в любви самому дорогому, любимому мужчине, своему мужу, Алексею. И посветить свое стихотворение.

"Только твоя!"
Родной,
только тобою дышит Земля,
Лишь с тобою восходит Солнце.
И для тебя зреют поля,
Звезды нам светят в оконце.

А для меня шумят моря
И зеленеют листья.
Я - только твоя и для тебя
Слезы мои на ресницах.

Нет, то не боль и не тоска,
Это так нежно мне в сердце
Стучит душа, тихо дыша,
Просит в ладонях согреться!!!!!!!!!!!!

Люблю тебя, мой родной, тебя и нашего малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Баева.

Благодарю Вас за возможность сказать нежные и теплые слова любимым на весь город.:))

Участник
16 фев 2012 в 00:02

Ну и где результаты?????

участник
16 фев 2012 в 08:08

ну и где же можно посмотреть результаты???

Алена
16 фев 2012 в 09:16

и где были обьявлены результаты и кто выйграл?

участник
16 фев 2012 в 18:51

Организаторы, где результаты?????? Или это все обман??????