СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Мать-пьяница ответит перед судом за плохое отношению к ребенку

В городе Дубовка Волгоградской области нерадивая 28-летняя мать, подозреваемая в неисполнении обязанностей по воспитанию своего годовалого ребенка, предстанет перед судом.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД по региону, в городе Дубовка Волгоградской области 28-летняя неработающая мать-одиночка, проживая в съемной квартире на мизерное пособие по уходу за ребенком, тратила все имеющиеся денежные средства на спиртное, в то время как, по словам соседей, ее годовалый мальчик ел не чаще, чем два раза в день. Рацион малыша не отличался разнообразием: холодное молоко, чай или просто вода с сахаром.

Соседи рассказали сотрудникам отдела дознания, что мать, находясь в состоянии алкогольного опьянения, могла ударить сына, бросить на кровать и накричать, угрожая бедняге, что сдаст его в детский дом. Также, по словам соседей, в доме, где проживает нерадивая мать, постоянно грязь, холод и полная антисанитария. На улице ребенок часто был одет не по сезону, а порой и вовсе был завернут в легкое одеяльце.

В начале декабря 10-месячный малыш простудился, и у него поднялась высокая температура. Однако пьяная мать даже не подумала о том, чтобы вызвать скорую. Под Новый год она вместе с подругой засобиралась в гости в соседнее село и решила взять ребенка с собой. Однако эту ее попытку вовремя пресекла увидевшая пьяную женщину соседка. Она забрала ребенка к себе домой, вызвала врача, а затем и полицию. Мать мальчика объявилась лишь к 4 января, однако малыша ей никто не отдал.

В отношении женщины возбудили уголовное дело. Сейчас нерадивая мать находится в ожидании суда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter