СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Власти Волгограда назначили нового директора Ворошиловского рынка

Поделиться

Ситуация с предполагаемой попыткой передачи городскими властями Ворошиловского рынка частной коммерческой структуре приобрела новый скандальный оборот.

Алексей Бурлак, исполняющий обязанности директора МУП «Рынок оптово-розничной торговли» на время нахождения на больничном директора предприятия Марины Павловой, получил странный факс из департамента муниципального имущества администрации Волгограда. Документ адресован некой Татьяне Меняйловой, которая в тексте названа «директором МУП «Рынок оптово-розничной торговли».

«На меня буквально обрушились звонки сотрудников Ворошиловского рынка, которые наперебой спрашивают, что происходит, и кто такая эта Меняйлова, – сообщила V1.ru Марина Павлова. – В факсе из департамента муниципального имущества утверждается, что я не на больничном, а нахожусь в отпуске, в связи с чем администрация Волгограда имеет право назначить на время моего отсутствия нового директора. А подписанный мною приказ о возложении обязанностей директора на Алексея Бурлака якобы противоречит нормативным правовым актам Волгограда».

По мнению госпожи Павловой, действия городской администрации направлены на дестабилизацию ситуации на Ворошиловском рынке, а смена руководства имеет целью доведение до конца планов по передаче предприятия в частные руки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter