СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Елани пошел под суд машинист, засыпавший семечками рабочего

В Еланском районе Волгоградской области машинист механизированного тока, подозреваемый в причинении смерти по неосторожности, предстанет перед судом.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Урюпинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, 18 декабря прошлого года в селе Дубовое Еланского района погиб 53-летний рабочий крестьянско-фермерского хозяйства.

Установлено, что в тот день рабочий с напарником производили погрузку семян подсолнечника. В процессе работы по указанию главы крестьянско-фермерского хозяйства они спустились в приемочный бункер, чтобы разровнять семена. Когда один из работников поднялся, механизатор, не убедившись в отсутствии людей в бункере, запустил механизм погрузки зерна. В результате второй рабочий оказался засыпанным семенами подсолнечника. Задохнувшись, мужчина погиб на месте. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый в причинении смерти по неосторожности машинист механизированного тока в содеянном сознался. На данный момент расследование завершено, дело передано в суд.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter