СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Число директоров Ворошиловского рынка достигло трех

Поделиться

Серьезный ажиотаж вызвало сегодняшнее появление на Ворошиловском рынке Волгограда Татьяны Меняйловой, назначенной накануне приказом врио мэра Сергея Соколова директором МУП «Рынок оптово-розничной торговли».

Прежний директор рынка Марина Павлова, которая в настоящее время находится на больничном, на время своего отсутствия возложила обязанности руководителя предприятия на главного энергетика Алексей Бурлака. Однако в мэрии под предлогом, что назначение Бурлака противоречит нормативно-правовым актам Волгограда (каким именно и в чем, не уточняется, – прим. авт.), назначили нового директора, третьего по счету – госпожу Меняйлову. Марина Павлова, которой врачи продлили больничный до 29 февраля, считает новое назначение незаконным, а действия временной городской администрации, по ее мнению, направлены на реализацию планов по выводу Ворошиловского рынка из состава муниципального имущества с последующей передачей его частные руки.

По словам сотрудников предприятия, малообъяснимые действия городских властей деморализуют коллектив, отпугивают арендаторов и вносят дестабилизацию в работу рынка.

«Согласно поступившему накануне факсу, новый директор назначается на время отпуска нашего руководителя Марины Павловой, – сообщил V1.ru и.о. директора МУП «Рынок оптово-розничной торговли» Алексей Бурлака. – Но Марина Михайловна находится не в отпуске, а на больничном. Сегодня в 12:00 появляется новый директор, на руках постановление, трудовой договор, подписанный врио мэра Сергеем Соколовым... Мы в недоумении, как будет развиваться ситуация дальше, не знаем».

Фото: Видео Марата Жамалдинова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter