28 января четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Кирилл
20 фев 2012 в 19:35

Хочу вложить в МММ-2011 на 6 месяцев 500,000 рублей. Как это лучше всего сделать? А то в этом Сбербанке процент вообще смехотворный - 6% за год!

ОТВЕТИТЬ
А УК "Центрального района"
20 фев 2012 в 20:42

4 месяца печатают двойные платёжки- МММ такая наглость и не снилась. И ничего!
Полная победа над прокуратурой!

@@@@
21 фев 2012 в 00:33

Да, прокуратура у нас бессильна. Во всяком случае показала себя так. Запретили брать Управляющим компаниям 11% прибавку к квартплате не один год назад, а они мало того, что не вернули, а продолжают брать с нас денежки, а Прокуратура молчит или специально даёт обогощаться У нас не муниципальное жильё, а собственность. И писали и жаловались, толку никакого. Я из своей пенсии должна набивать им карманы.

ОТВЕТИТЬ
Аля
21 фев 2012 в 01:33

какие еще платежки?

Роман
21 фев 2012 в 09:22

предлагаю 10000000% годовых! счет куда отправлять миллионы потом скину, только не ищите меня на следующий день))) как и МММ ни чего не гарантирую.

Роман
21 фев 2012 в 09:25

"какие еще платежки?" за услуги ЖКХ или как там, ----> берешь печатаешь платежки, указываешь свой счет, и раскидываешь по почтовым ящикам, + информация что платить нужно именно по этим платежкам. и ждешь когда будут приходить деньги вот и все!

Наблюдающий
21 фев 2012 в 09:37

Такое ощущение в форуме участвуют одни активисты МММ или провакаторы.

Кирилл
21 фев 2012 в 10:59

Напишите свой адрес и контакты. Я вчера пытался это сделать в Москве у Андрея Кима, но как-то до него не дозвонился.

Валерий Eshwar
21 фев 2012 в 11:11

Мы хотим высказать резкий протест против МММ и предостеречь всех от новой ошибки.
Будьте с нами! Не дадим обмануть наших граждан!

ОТВЕТИТЬ
Илья
21 фев 2012 в 11:11

Система работает и люди богатеют!

Валера
21 фев 2012 в 11:57

Эх, наивные люди. Финансовая пирамида растет, а мошенники отлично приспосабливаются и к новым условиям и лавируют в законодательстве. Неужели можно верить человеку, который за свои махинации успел отсидеть срок?

Николай
21 фев 2012 в 12:12

Так есть и довольные люди после МММ-94! Они смогли улучшить свои условия. И я улучшу. Вот получу сейчас зарплату и 50% от нее - целых 5,000 рублей отнесу в МММ-2011! Через год у меня денег будет больше и я смогу купить новый автомобиль!

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
21 фев 2012 в 13:13

Вообще мне глубоко по фиг, что люди несут свои деньги в МММ. Дуракам как говориться закон не писан. Меня волнует только то, что после того как эта пирамида рухнет, ее вкладчики пойдут перекрывать дороги (как это делали бабульки из РГК) и требовать что-то от государства. Это "что-то" будет подразумевать под собой возврат денег (а то и с процентами) вкладчиками пирамиды за счет налогов граждан...

Дорогой Леонид Ильич
21 фев 2012 в 15:42

Когда вкладчики МММ-2011 начнут перекрывать центральные улицы Вологограда из-за того, что Мавроди не возвращает им якобы заработанные деньги, пусть они вспомнят о предупреждениях о таком исходе! Каждый такой вкладчик думает, что ему повезет больше, чем другому вкладчику, но чудес не бывает!!!

Всеволод
21 фев 2012 в 17:36

Пока система работает - мы можем многое!

Дмитрий Шалатонов
21 фев 2012 в 20:13

Да всем Всё Платится!

Сергей
21 фев 2012 в 20:21

Граждане ! У всех свои виды и приоритеты по жизни, но наша экономическая, банковская мировая система и система доллара, в разы хуже и рядом не стояла с МММ, просто это не выгодно было в 94 точно, сейчас тоже высшим не на руку, но это система Мавроди это очень крутая вещь, которую можно будет даже модернизировать. А это главное чтобы даже когда будет в системе 100% населения земли она продолжит работать, но пока до этого далеко и и ох как не выгодно "КРУТЫМ" людям. !

Гость
22 фев 2012 в 01:21

Не обращайте внимания на эти коменты доброжилателей, пусть говорят что хотят. Главное верить и действовать! Я уже более 3-х месяцев в МММ и ни на секунду не усомнился в своем решении. Прокоментировать работу системы можно словами Великого ученого " А всетаки она вертится!"

Dmg
22 фев 2012 в 14:56

"Лица, которые, исходя из их же слов, празднуют победу над прокуратурой, не являются сторонами по делу и не привлекались в качестве ответчиков, в связи с чем не могут обладать объективной и достоверной информацией по данному процессу"

Оксана Черединина, ксерокопии решения уже давным давно находятся в открытом доступе на сайте... Кто вы, собственно, такая, чтобы заявлять что оно не объективно? Ваша объективность распространяется вне закона?

Эйяфьятлайокудль
22 фев 2012 в 16:17

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки, иначе быть беде, И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю где... (с) Булат Окуджава "Поле Чудес".

Светлана
22 фев 2012 в 18:16

Олигархов в системе нет! А обездоленным и нищим больше никто не помогает. Так кому же плохо, что нищие стали что-то кушать, спать спокойно и помогать другим??? Кому??? Завидно??? Становитесь партнером!!!!

Самарец
23 фев 2012 в 18:41

В МММ теперь не бабули деньги несут а Большие люди, и прокуратура тут хотела просто полакомиться да получила от ворот- поворот, а наше государство дорогие- это тоже финансовая пирамида, в которой мы состоим и и в которой нам светит меньше чем у Мавроди.

hanin.sneg'at'gmail.com
28 фев 2012 в 21:40

Алчность?-возможно .
лёгкие деньги?-Да
нет Гарантий?-тоже верно
Только,вот ,факт остаётся фактом ,что по сей день всем всё платят.

Вячеслав
17 мар 2012 в 17:14

Все СМИ продажные, т.е. ПОДКОНТРОЛЬНЫ ВЛАСТИ. НАША ЖИЗНЬ В ОДНОЙ СПЛОШНОЙ ПИРАМИДЕ. А ВЛАСТЬ всячески пытается разрушить (спровоцировать) "низы", фундамент власти. Власть сама себе МОГИЛУ роет!