СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

У погибших при вчерашнем пожаре не было шансов на спасение

Согласно выводам следствия, четверо погибших при пожаре в Краснооктябрьском районе Волгограда оказались блокированы в огненной ловушке.

Как сообщил V1.ru следователь следственно отдела по Краснооктябрьскому району СУ СКР по Волгоградской области Виталий Никандров, по предварительным данным, очаг возгорания находился на пристройке к домовладению, потом огонь перешел в комнату, где находилось четыре человека: хозяин квартиры, двое его знакомых, личности которых на данный момент не установлены, и племянник. Все они оказались в огненной западне и не могли покинуть помещение, в связи с чем сгорели заживо. Единственный, кто смог выпрыгнуть из окна, – хозяин дома. Его труп, заваленный навесом, был обнаружен около сгоревшего здания. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, возможно, возгорание произошло от непотушенной сигареты. В ближайшее время будет произведено вскрытие погибших, которое точно определит причины их смерти.

Напомним, сообщение о возгорании поступило 20 февраля в 14:13. В поселке Металлургов в одном из частных домов горели домашние вещи на площади 30 квадратных метров. На месте пожара обнаружены тела погибшего хозяина и еще трех человек. Возгорание было ликвидировано в 15:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter