СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградец собирался хоронить бабушку на средства от продажи наркотиков

Житель Тракторозаводского района Волгограда приговорен к шести годам колонии строгого режима за сбыт марихуаны в особо крупном размере.

Как сообщила V1.ru помощник прокурора Тракторозаводского района Волгоградской области Ольга Кочарова, 35-летний волгоградец признан виновным в покушении на сбыт наркотического средства в особо крупном размере.

Установлено, что летом 2011 года он незаконно приобрел более килограмма марихуаны, которую расфасовал в восемь бумажных свертков и стал хранить на своем дачном участке на территории садоводческого общества «Дзержинец» в Винновском массиве Тракторозаводского района Волгограда для личного употребления.

Однако в сентябре 2011 года мужчина решил продать имеющейся у него наркотик. Как он сам пояснил, пойти на это его подтолкнули трагические семейные обстоятельства: буквально за несколько дней перед тем, как его задержали сотрудники наркоконтроля, у него умерла бабушка, за которой он ухаживал несколько лет. В связи с отсутствием денег на погребение бабушки, внук решил продать ранее приобретенную марихуану.

Суд, изучив доводы волгоградца, счел его виновным в незаконном сбыте наркотических средств в особо крупном размере и приговорил к шести годам колонии строгого режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter