СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Мужчина забил товарища до смерти из-за куриного окорочка

Камышинский городской суд приговорил 31-летнего жителя села Терновка, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, к девяти годам колонии строгого режима.

Как сообщил V1.ru прокурор Камышинского района Волгоградской области Дмитрий Симанович, в ходе расследования и судебного рассмотрения дела установлено, что в сентябре прошлого года осужденный сильно разозлился на своего товарища, которого застал на своей кухне за поеданием куриного окорочка, оставшегося после совместного распития спиртного. В порыве гнева мужчина стал выгонять собутыльника из квартиры, напоследок раздавая тому тумаки, да так увлекся, что нанес приятелю черепно-мозговую травму, от которой потерпевший через несколько дней скончался в медицинском учреждении.

Камышинский городской суд согласился с предложением государственного обвинителя – прокурора Камышинского района и приговорил 31-летнего подсудимого к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter