СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

По факту гибели прокурора Красноармейского района заведено дело

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб прокурор Красноармейского района Волгограда Александр Маликов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, 25 февраля примерно в 23:30 водитель автомобиля «Митсубиси-Паджеро 3000» государственный регистрационный знак Л252ХН/64 регион, двигаясь по трассе Москва–Волгоград в сторону Волгограда, в районе 920 километра трассы в нарушение правил дорожного движения не учел сложные погодные условия, скоростной режим и дистанцию до впереди идущего автомобиля и совершил столкновение с попутно следовавшим автомобилем КАМАЗ-5320 государственный регистрационный знак К774ВЕ/34 регион с грузовым прицепом государственный регистрационный знак ВР 3459/34 регион, который двигался вне населенного пункта с включенными габаритными огнями.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Митсубиси-Паджеро 3000» Александр Маликов от полученной черепно-мозговой травмы скончался на месте. В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств дела. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter