Надо образовать профсоюз пассажиров маршрутных такси, которым ежедневно хамят, оскорбляют, обманывают по ценам на проезд эти водители маршрутных такси! Кто за?
Кто не работает в этой сфере, тот не знает, что некоторые хозяева машин не хотят налоги платить и официально не устраивают на работу к себе водителей (прощай пенсия и здоровье), что цена топлива и ремонта непомерно высока (прощай зарплата), что пассажиры пьяные ломают двери (опять прощай зарплата), что рабочий день у водителей по 16 часов (прощай здоровье), чтобы домой принести 300-500 рублей (а дети хотят каждый день кушать, как ни странно), что некоторые граждане просят остановить через каждые 20 метров (типа уплачено, не волнует что нельзя). А как вы думаете: как живется женам и детям этих самых маршрутчиков? Виллы, клубы, рестораны?
Ой, да не нойте я вас умоляю! А кому сейчас легко? Если сядешь к вам в кабину, То наслушаешься нытья про дороги, гаишников суровых, "тупых" пассажиров и т.д. Иди в "дальнобойщики" работай.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
ага, ну да, будут пересаживать мозг что ли?
Надо образовать профсоюз пассажиров маршрутных такси, которым ежедневно хамят, оскорбляют, обманывают по ценам на проезд эти водители маршрутных такси! Кто за?
Галина, Я с Вами!
не, не, пусть собирают базу данных маршрутчиков, будем знать потом к кому претензии предъявлять
Кто не работает в этой сфере, тот не знает, что некоторые хозяева машин не хотят налоги платить и официально не устраивают на работу к себе водителей (прощай пенсия и здоровье), что цена топлива и ремонта непомерно высока (прощай зарплата), что пассажиры пьяные ломают двери (опять прощай зарплата), что рабочий день у водителей по 16 часов (прощай здоровье), чтобы домой принести 300-500 рублей (а дети хотят каждый день кушать, как ни странно), что некоторые граждане просят остановить через каждые 20 метров (типа уплачено, не волнует что нельзя). А как вы думаете: как живется женам и детям этих самых маршрутчиков? Виллы, клубы, рестораны?
Ой, да не нойте я вас умоляю! А кому сейчас легко? Если сядешь к вам в кабину, То наслушаешься нытья про дороги, гаишников суровых, "тупых" пассажиров и т.д. Иди в "дальнобойщики" работай.
Если уж профсоюз,то добавьте "добросовестных" маршрутчиков.