СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде клиент изнасиловал массажистку

В правоохранительные органы обратилась 29-летняя массажистка из Краснооктябрьского района Волгограда с заявлением, что ее изнасиловал клиент.

Как сообщил V1.ru следователь СО по Краснооктябрьскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Владимир Коняхин, предполагаемый акт насилия произошел еще 29 января, однако женщина только сейчас обратилась в правоохранительные органы, поскольку стыдилась говорить о случившемся. Из заявления потерпевшей следует, что она неофициально работает массажисткой. Клиенты обращаются к ней по размещенным объявлениям в газетах, никакого специального помещения, где можно было бы делать массаж, у нее нет, и поэтому она часто оказывала услуги на дому.

По словам заявительницы, 29 января к ней позвонил неизвестный мужчина и попросил сделать массаж у него дома в Краснооктябрьском районе по улице Еременко. Женщина приехала по указанному адресу, но на месте выяснилось, что клиента интересует не массаж, а интимные услуги. Массажистка пыталась отговорить мужчину от его намерений, но клиент в ответ дважды ударил ее в глаз. Увидев кровь, мужчина сменил тактику и за неимением салфетки, предложил пострадавшей вытереть ее туалетной бумагой. Посетив санузел, женщина вернулась в комнату и потеряла сознание. Воспользовавшись беспомощным состоянием потерпевшей, хозяин квартиры вступил с ней в половую связь. Когда пострадавшая пришла в себя, он снова стал ее насиловать и не успокоился, даже когда она в очередной раз потеряла сознание. Только спустя некоторое время массажистка смогла покинуть квартиру. Почти месяц она боялась рассказать кому-либо о случившемся, и лишь вчера она написала заявление в правоохранительные органы. По данному факту проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter