СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Настоящая история настоящей женщины

Все в жизни начинается с мечты. Мечты одной простой женщины. Мне надоело заниматься спортом по общей схеме на общих основаниях без программы, без системы, разработанной специально для меня. Жить в спортзале и не получать результата. Надоело...

Поделиться

Поделиться

Все в жизни начинается с мечты. Мечты одной простой женщины. Мне надоело заниматься спортом по общей схеме на общих основаниях без программы, без системы, разработанной специально для меня. Жить в спортзале и не получать результата. Надоело, что в спортзале, пока я занимаюсь на тренажерах, меня, красную и взмокшую, видят мужчины. Я не хотела заниматься йогой в группе из 20 человек, в которой тренер просто физически не может уделить мне внимания, а чья-то пятка упорно тычет в лицо. Я устала колесить по городу и тратить кучу времени на необходимые процедуры в разных местах нашего и не только нашего города. Из-за этой ненужной суеты мне некогда было встретиться и поболтать с любимыми подружками. И вот тогда я стала мечтать…

Я мечтала создать место, где будет собрано все самое лучшее, уникальное. Проверенное и испытанное. Место, где хорошо, уютно, тепло. Где не навязывают стандарты и чужие правила. Место, в котором все создано лично для меня. Место для избранных.

Я живу по принципу – мне не нужно все, достаточно самого лучшего. Но, так как я сама знаю цену деньгам, я создала клуб высочайшего уровня для избранных, по реальным, доступным ценам. Я сделала все для того, чтобы вы, придя на пробный день в клуб, остались здесь навсегда.

Я приглашаю вас в клуб, который создан для женщин и только для женщин.

Похудеть. Мантра, которую я твердила себе каждое зимнее утро. И каждый вечер обещала себе: «Завтра. Вот завтра точно». Спортивные клубы казались то слишком неуютными, то слишком тесными. Я искала способ похудеть быстро и эффективно, я хотела тратить на тренировку час – максимум полтора. И видеть результат. Так в нашем клубе появился wellness. В наш век высоких и не очень технологий возможно все! Испытав на себе все чудеса современной инженерной мысли, я остановила свой выбор всего на нескольких тренажерах. Избранные тренажеры… звучит немного смешно, но они действительно прошли строгий отбор, чтобы вы занимались на самых лучших.

Но даже самые лучшие тренажеры остаются бесполезными игрушками, пока не появляется система, созданная специально для вас настоящим тренером. Это важно – ведь только то, что максимально подходит именно вам и будет приносить результат. Да и просто приятно, когда тебе помогает знающий человек. Где-то заставит сделать больше, а где-то снизит нагрузку. А где-то поругает за «самые-пресамые последние пирожки», записанные в дневнике питания. И все мягко и тактично. Именно такие – профессиональные, внимательные тренеры в клубе BE WOMAN. Вы думаете, это слишком дорогая услуга?

Я думала, как сделать хороший клуб с настоящими мастерами по доступной цене. Это сложная задача, но выполнимая.

Никаких ограничений по единицам! Наши клубные карты именно безлимитные, от 2400 рублей (цена для годовой карты). Вы занимаетесь столько, сколько рекомендует ваш тренер. Это принесет вам настоящий успех. Красивое стройное тело, созданное природой и вами! Это ваш подарок самой себе. Подарок, который останется с вами навсегда.

Любовь… Когда встречаешь мужчину своей мечты хочется быть особенно прекрасной. Нет. Не прекрасной. И-де-аль-ной! И всего 2 недели! Так в BE WOMAN появилась кавитация и вакуумно-роликовый массаж. Одними этими мерами сыт, как говорится, не будешь, но для экстренных случаев – в самый раз! Скажу по секрету – старалась я не зря. А в марте вас ждет сюрприз! Специальные цены на самые лучшие процедуры: 10 сеансов вакуумно-роликового массажа за 4800р 3000 рублей, 10 сеансов кавитации за 7200р 4320 рублей, 10 сеансов электромиостимуляции за 4000р 2000 рублей!

Прекрасной хочется всегда быть всегда – и в 25, и в 40 и в 65! Чтобы сохранить свою красоту, я отправилась на остров Мальта – ведь именно там расположен один из лучших спа-курортов. Эти волшебные обертывания буквально возвращают к жизни! Я привезла маленький кусочек Средиземноморья в BE WOMAN. Пусть и ваша кожа станет нежной и бархатистой, будто вы провели отпуск на Мальте. Любите себя, выбирайте то, что вам подходит, и увидите, какая у вас сияющая, нежная, гладкая ровная и красивая кожа. Вас ждут обертывание с термальной грязью, шоколадное обертывание, водорослевое обертывание, пластифицирующие маски для тела, «горячее» обертывание Modelagge, detox-моделирование. спа-процедуры в BE WOMAN – настоящий праздник круглый год!

Женщина. Я изменчива, как мир, но всегда одна и та же. Я могу быть безмятежной как водная гладь, а могу быть стихией. Я могу быть центром вселенной, а могу тихонько следовать за любимым. Я просто Женщина. И я создала этот клуб для вас. Для вас и для себя. Приходите! Давайте вместе творить историю! Историю своей жизни.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter