СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет международный турнир по смешанным единоборствам

1 апреля в 18:00 во Дворце спорта «Волгоград» состоится грандиозный турнир по смешанным единоборствам PROFC 40.

Как сообщили V1.ru организаторы, эти соревнования откроют серию чемпионатов Лиги PROFC 2012 года.

В турнире примут участие титулованные бойцы-профессионалы смешанного стиля из России, Украины, Англии, Германии, Бразилии. Город Волгоград представят спортсмены из бойцовского клуба «Сталинград». Всего в рамках турнира PROFC 40 состоится 10 боев по смешанным единоборствам. Бойцовский чемпионат PROFC 40 будет транслироваться в прямом эфире на федеральном телеканале «Россия-2», а также на новом спутниковом телеканале ВГТРК «Бойцовский клуб».

Самым ожидаемым боем всего мероприятия станет встреча двух тяжеловесов – чемпиона мира по смешанным единоборствам, одного из сильнейших бойцов постсоветского пространства, входящего в ТОП-10 лучших тяжеловесов Европы, Шамиля Абдурахимова и Джерри Отто из Германии – чемпиона Германии по К-1 и восходящей звезды немецкого ММА, получившего известность после победы легендарного Гэрри Гудвиджа.

Кроме того, зрелищным должен получиться бой двукратного чемпиона Кубка Содружества Наций PROFC, одного из лучших бойцовских проспектов России и Европы Беслана Исаева против Фабрисио Насименте – гранд-чемпиона Италии по BJJ. У каждого их этих блистательных бойцов порядка 20 блистательных побед.

В рамках чемпионата состоится и эксклюзивный женский бой.

Милана Дудиева (Россия) vs Даниэль Вест (Англия) – эксклюзивный женский бой. Чемпионка России по рукопашному бою Милана Дудиева, входящая в ТОП-5 лучших бойцов ММА Европы, встретится с опытнейшей ударницей и чемпионкой Англии по грепплингу – Даниэль Вест.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter