V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В детском саду Волжского тараканов травили вместе с детьми

В детском саду Волжского тараканов травили вместе с детьми

Родители воспитанников НДОУ «Детский сад №81» города-спутника Волгограда Волжского обратились с жалобой в прокуратуру на то, что в дошкольном образовании в присутствии детей травили тараканов.

Как сообщила V1.ru заместитель прокурора города Волжского Ольга Горлова, в прокуратуру поступило жалоба от родителей воспитанников коммерческого детского сада номер 81. Из заявления следует, что 20 января этого года при проведении дезинфекционных мероприятий с пяти до шести вечера в дошкольном учреждении находились дети.

Хотя согласно санитарно–эпидемиологическим правилам и нормативам, дезинфекцию в дошкольных образовательных учреждениях, школах, учреждениях отдыха и оздоровления детей следует проводить только в отсутствие детей и персонала, после окончания работы учреждения, в санитарные или выходные дни.

По данному факту прокуратура внесла представление директору данного дошкольного учреждения с требованием принять исчерпывающие меры по недопущению нарушений санитарно–эпидемиологического законодательства в деятельности учреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем