СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградских студентов научат смело шагать вперед

С 12 марта в Волгограде начнет работать школа студенческого самоуправления «Шаг вперед», организованная по инициативе Регионального центра сферы молодежной политики.

На занятия в школе, которые будут проходить три раза в неделю на базе Волгоградского кооперативного института, приглашают студентов и учеников 10–11 классов. В образовательные блоки школы студенческого самоуправления войдут деловое общение, ораторское мастерство, PR и связи с общественностью, социальное проектирование и фандрайзинг, лидерство и командообразование, мотивация и привлечение актива - эти и другие дисциплины помогут студентам ощутить себя в центре молодежной жизни региона.

Как рассказали V1.ru представители Регионального центра сферы молодежной политики, основная цель проекта заключается в создании условий, способствующих самореализации студентов в творческой и профессиональной деятельности. Не менее важно и то, что проект позволит раскрыть потенциал молодежи на примере людей, которые уже достигли успехов в молодежной политике, студенческом самоуправлении и занимают руководящие должности. «Не бойтесь делать шаги вперед!» - призывают волгоградскую молодежь организаторы школы.

Ольга Никанорова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter