27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

почемушка
11 мар 2012 в 20:57

а и всеровно зарплату подняли кого хочеш сметут

справедливый
12 мар 2012 в 00:32

может и законно, но несправедливо! С беззащитными так поступать легко. А попробуйте снести пристройки на центральных улицах Волгограда...

Бывший Горожанин
12 мар 2012 в 04:12

Показательный снос! Конечно, если бы соседи не подали в суд никто бы про нее и не узнал. А за 2 года хозяйка пристройки уж могла бы как-то порешать этот вопрос с соседями.

ллллл
12 мар 2012 в 07:03

приставы! но ведь зима на улице-креста на вас нет! соседи думают ,что счастливей станут? их ведь БОГ накажет!а боженову надо высоту 102 почитывать, чтобы лучше работать !

Добрый сосед.
12 мар 2012 в 07:56

В прошлом году здесь же сообщалось, что Фрагулян больше десятка ФРАНТЕЛЕЙ возвел незаконно, а на утро оказалось все законно. Вывод - кто слаб того государство не защищает.

люди
12 мар 2012 в 08:43

беспредел,полный!!! и за армяна правильно сдесь пишут, долю занес куда надо-все тип топ! родичи стараются детей поднимают, как могут, а они в органы олпеки определят! ювенальщики .... сирот больше чем после войны!!!

гость
12 мар 2012 в 09:17

почему суд вынес решение сносить пристройку которая стоит далеко от основного дома, посмотрите видио от 6 марта на ГРТВ? можно было обязать ответчиков просто укрепить фундамент и стены. Снести жилье детей зимой, на глазах у жителей поселка, такое уже было во время войны. Господа разве у нас не 2012 год?

Тургенева 10
12 мар 2012 в 09:47

Больше похоже на расправу, чем на исполнение закона. Примерно также выкидывали именем РФ в нашем доме майора запаса, пенсионера, Мельченко В.И. из квартиры полученной от государства еще в 96 г. Вся вина его была в том, что он вовремя не приватизировал жилье.

12 мар 2012 в 10:56

Вот она стабильность. Сами голосовали.

12 мар 2012 в 12:27

Судоисполнители ведут себя аморально, чувствуя предоставленную им полноту власти, а точнее полное безвластие!!! За ними - сила, а за матерью кто - дети! И нет никому в нашей стране идиотов дела до матери, которая выживает всеми силами и детей тянет!!! Соседи, которые написали жалобу, вы трещину увидели в доме или в своей душе?!!

***
15 мар 2012 в 20:29

Жалко их, отец этих детей, можно сказать, один отстраивал дом, до самого позднего вечера ковырялся там, чтобы детям было где жить, несколько лет строил, если уж считали, что постройка незаконна, могли бы раньше запретить строить, а то дождались, когда уже отделочные работы начались. Страшно представить, корячиться столько лет от фундамента до крыши все сделать самому и все "под откос", с ума сойти можно. Вот уже который день утром наблюдаю эти руины, сердце кровью обливается.

елена
3 дек 2013 в 17:31

у нас точно такая история только трещины никакой нет мать пьёт и грозится подать в суд хотя до этого была не против приватизировать не даёт пристроили маленькую кухню и ванну с туалетом совместную для детей 3 года мальчик и 7лет девочка дом старый одноэтажный на двух хозяев она квартиросъёмщик куда обращаться не знаем