21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

проходящий
13 мар 2012 в 16:52

Шаманов: "Я уверенный в себе мужчина, неконфликтный, сдержанный", но "То, что он сейчас в реанимации, считаю бредом".
Нормально! Если так пойдет дальше, то в ближайшем будущем Волгоград разделится на три анклава: азербайджанский, армянский и чеченский.

ОТВЕТИТЬ
Рафик
13 мар 2012 в 17:42

Чистый воды невиновник!!

Юрист
13 мар 2012 в 20:07

Все правильно это виноват во всем Муж который не испугался и стал защищать свою жену, и был отправлен на реанимацию. А они даже удивляются почему от четырех ударов он там оказался. Хотя смотря какой удар, и от одного удара можно отправится туда откуда возврата нету.

ллллл
14 мар 2012 в 06:08

для чего охрана в ночных клубах?

ОТВЕТИТЬ
ммммм
14 мар 2012 в 08:28

Охрана для создания у посетителей мнимого ощущения безопасности.

В реанимации его нет
14 мар 2012 в 12:16

И не было. Ущерб который ему был нанесен, это фингал под глазом. Если мужчина не может выдержать даже этого, то пусть сидит дома... А коль ты кинулся драться, то будь и к синякам готовым.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Казак
14 мар 2012 в 15:09

Не являюсь националистом, однако, есле бы на месте Шамаева был бы Русский парень, а на месте избитого Чеченец, уже все СМИ России и возможно Западных стран, писали бы жуткие истории о жутких русских националистах. А так, вроде бы как нечего и не было, никто никого не бил, и в реанимации лежит не он, а вообще посторонний человек.

казачка
14 мар 2012 в 18:14

полностью поддерживаю (Вольный Казак)!

толстый
14 мар 2012 в 18:45

Что вы тут делаете, езжайте на родину и там права качайте.

ОТВЕТИТЬ
пацан
14 мар 2012 в 22:47

сколько именно членов диаспоры с вами было?))) и что за молодежный члены единства?))) и много членов в этой организации?)))))))))))))))))))))))))

достали
14 мар 2012 в 22:49

эти рекламщики уже. пупс!

Виктор
14 мар 2012 в 23:17

Просто бес придел живем на своей родине, а прав не имеем

был в баре.
15 мар 2012 в 07:52

народ, вы че такой однобокий то? мы сидели там с подругой отдыхали, видели начало всего этого, тетка перепила и в бычку ударилась по типу "понаехали" я не защищаю чеченца, но в той ситуации не права реально наша мадам! А как запахло жареным - так сразу мужа на передовую а сама поддакивать из за спины!

Антон
15 мар 2012 в 11:07

рафик не виноват, скрипач сам скрипку сломал себе об голову а потом сам себя кулаками избивал...

Волгоградец
15 мар 2012 в 13:08

Дожили. Как это все достало.

15 мар 2012 в 13:47

Книжки читать надо чтобы уметь разговаривать!!!

Гость
15 мар 2012 в 14:24

Я русский у меня вся родня русская,поверьте среди русских людей многим больше непорядочных,трусливых и скользких людей,я как понял они абоюдно вышли 1 на 1 русский получил по щекам,и побежал писать заяву,это просто по детски,по бабски если хотитие,чеченец тоже виноват не поспорю,но я уверен на 100% что если бы он получил увечия сравни русского,Никогда бы не опустился до забега в ближайшее отделение полиции!(делайте выводы)

Товарищ Сталин
17 мар 2012 в 21:04

Успокойтесь, товарищи. Разберемся по справедливости.

вруны...
20 мар 2012 в 07:54

ой ну я фигею...все были выпившие и женщина и мужчина а он прямо книжки там читал....вот какая у нас организация появилась, ходят трезвые по ночным клубам и делают всем замечания, воспитатели блин....

ОТВЕТИТЬ
Ржюнемогу
20 мар 2012 в 14:26

Не, они трезвые в ночных клубах заседания своей организации проводят. Сначала пленарное заседание, потом работа по секциям:)) Как записаться в члены? Я тожи хотю.

да уж....
20 мар 2012 в 23:41

да такие как это мужик только позорят свою нацию!а ниче что до этого эти "милые люди" отправили не одного человека в реанимацию?!! ниче что он орал на всю улицу что будет резать всех русских и женщин насиловать и убивать, а милиция, пардон, полиция стояла в стороне...куда мы катимся...женщина перепила...да бред!! он нанес несколько ударов, ничего что ногами били мужика по голове?!!! и к теме по поводу того что чеченец не побежал бы в полицию, ребят , да конечно не побежал он бы просто с товарищами где-нить нож в спину пустил и все....делайте вы выводы! умники...

ОТВЕТИТЬ
jmaj
21 мар 2012 в 22:11

Да это бред,эти *** сами спровоцировали драку!

почему комменты стирают????
22 мар 2012 в 07:25

Я СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ ЭТОТ ПОУЧАТЕЛЬ СИДИТ НА СВОБОДЕ И ИНТЕРВЬЮ ДАЕТ??? ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ ТО В РЕАНИМАЦИИ! ВОТ БРЕД ТО!!! ГДЕ НАШИ ОРГАНЫ???

ОТВЕТИТЬ
доктор
22 мар 2012 в 12:18

Он и не был в реанимации, его и в больнице нет, как все говорят. И вообще ничего с ним не произошло серьезного, получил по "шапке" заслуженно...

Гость
20 апр 2012 в 12:09

Алихан нормальный парень. И настоящий мужчина! Достойный.
Не надо пить чрезмерно........и научите своих жён себя вести на людях и никакие "алиханы" вас не тронут

РУССКИЙ
21 апр 2012 в 20:18

БРЕД , ЗНАЮ АЛИХАНА ВСЕГДА ЗА РОССИЮ ЗА ЕДИНСТВА ,А ИНТРИГАНОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ .

Гость
21 апр 2012 в 20:55

ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ( Я ВООБЩЕ ДУМАЮ ЭТО ОРГАНАМ МЕШАЕТ АЛИ ХАН) ТАМ НЕ ТОЛЬКО ЧЕЧЕНЦЫ БЫЛИ, ВСЕ ЕГО ЗАМЫ ДОСТОЙНЫЕ РУССКИЕ ПАРНИ , А ВЫ ЖЕНЩИНУ И ЕЕ МУЖА ОДОБРЯЕТЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ РУССКИЕ, НАПИЛИСЬ И МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО ,А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ПОЛИЦИЯ ДАСЕХ-ПОР МУЧАЮТ АЛИХАНА.

РУССКИЙ
23 апр 2012 в 20:43

Алихан хороший человек,я его знаю с детства,он всегда поможит даже тому кого не когда не видел,и не когда не пройдет мимо человека которому плохо!

Гость
23 апр 2012 в 22:21

Алихана знаю..... Парень хороший...... Странно,что эта история вокруг него закрутилась. Нас там не было и судить не нам,мы не очевидцы. Алихану желаю скорейшего прояснения ситуации.....
А водка......... и вообще спиртное.......ещё никому добрых дел не наделала.......

Гость
28 апр 2012 в 13:32

Знаю Алихана достаточно хорошо, сказать могу только хорошее, достойный человек,побольше бы таких! Верю, что скоро весь этот бред закончится!!!!!

патриот
20 июл 2012 в 12:29

судить надо не по национальности , по делами заслугам.

неизвестно
20 авг 2012 в 16:37

Лично знакома с Алиханом,это добрый и порядочный человек..Никогда не был замечен в таких ситуациях.Если честно я в шоке...это насолько надо было справоцировать его,что он смог ударить человека.

гостья
23 окт 2012 в 18:19

Все предыдущие комментарии написаны двумя людьми. Присмотритесь к пунктуации. Молодцы.

ХАСУ
15 фев 2015 в 17:05

ОН МОЙ ДЯДЯ ШАМАЕВ АЛИХАН

ХАСУ