20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    ааа
    13 март 2012 в 17:16
    Класс!!!!, опознавание как происходило?
    Великая милиция!!
    Волгоградец
    13 март 2012 в 17:40
    Два вопроса: как? и зачем?
    ай да молодцы!!!
    13 март 2012 в 17:43
    Эркуль Пуаро нервно курит...
    Mickey Henderson
    13 март 2012 в 18:19
    Возмущенная общественность требует показательного судебного процесса! Доколе всякие лихоимцы будут поднимать руку на наше кровное!
    сосед
    13 март 2012 в 21:43
    Невиданная дерзосt"
    ООО МАГИСТРАЛЬ
    13 март 2012 в 22:41
    Слава богу, нашли!!! Я три ночи не спал-волновался!!!
    Участковому памятник поставить!!!
    Мотор
    14 март 2012 в 00:13
    Я представляю как страдала Хозяйка... Изверги...
    Гость
    14 март 2012 в 00:26
    я только не понял в чем заключается дерзость кражи, в это время, что, кто то в туалете сидел?
    ГОСТЬ
    14 март 2012 в 01:21
    Не надо смеяться, она наживала его ( туалет) не посильным трудом, а какие-то воришки унесли, а полиции СЛАВА!!! СЛАВА!!! СЛАВА!!!
    Генка
    14 март 2012 в 07:10
    Аааааааааааа под столом валяюсь!!!!! Это ж сколько дерзости надо, чтоб стащить святое??
    Водитель
    14 март 2012 в 08:43
    В Волгоградской области раскрыта дерзкая кража деревянного туалета. По горячим следам туалет с содержимым вернули владелице.
    Смешно)
    14 март 2012 в 09:33
    Назначить министра "пукольнодомных" сооружений!
    Иначе воровство "пукольных домиков" будет продолжаться!
    Смешно)
    14 март 2012 в 09:35
    полюбэ))) это была месть!
    балагур
    14 март 2012 в 13:05
    министр есть - это наверно атаман этого поселения или глава(не знаю как у казаков назавают руководителя).
    мамашка...
    14 март 2012 в 14:12
    Фото в студию...
    Что же там была за постройка, что ее стащить решили....очень хотелось бы узнать...:)
    Онливан
    14 март 2012 в 18:04
    Сортиры денег стоют. Можно спереть, перекрасить и поставить у себя на даче, а можно продать...))
    Гость
    14 март 2012 в 19:03
    Опознание по г***нам проводили?
    ДА НЕТ
    14 март 2012 в 20:29
    Здравствуй Онливан!
    Я твоя давняя фанатка,как и сотни других форумчан.
    Прости за беспокойство,но я пишу не для того,чтобы заигрывать или морочить голову.
    Я прошу помочь. Я живу в хутора Клетско-Почтовский и у нас везде стоят одинаковые сортири ( один типовой проект ) , Извини,что я тебя загрузила своей проблемой , но не смог бы ты продать мой сортир у вас в Американской мармонии ?
    из хутора Кл.-Почта
    15 март 2012 в 22:58
    "Туалет! - И лучше кайфа нет,
    Чем новый туалет: стоит в саду сверкает, отражая солнца свет,
    Сельский туалет! - И лучше кайфа нет,
    Стоит в саду сверкает, отражая солнца свет."