26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

БАБУШКА
14 мар 2012 в 08:16

А может быть следовало благотворительность направить в обнищавшие больницы региона?

Просто гражданин
14 мар 2012 в 08:45

На следующий день после выборов: "Владимир Владимирович, у нас для вас две новости - хорошая и плохая" - "Давайте хорошую" - "Вы победили, вы новый президент России!" - "А какая плохая?" - "За вас не проголосовал ни один человек"! Вот за это и награды.

однако
14 мар 2012 в 08:46

круто взял с места в карьер

Житель города
14 мар 2012 в 09:25

Или лучше помочь многодетной семье http://34metra.ru/daynews/495441.html#video

Пролетарий
14 мар 2012 в 09:45

У губернатора совсем "крышу" снесло, чтобы сотворить такое!

987
14 мар 2012 в 09:46

Благотворителем оказался ЛУКОЙЛ

реалист
14 мар 2012 в 09:56

Следующий этап-публичные слушания 26.03.2011г. в 18.00"О внесении изменений в Устав",в части выборности мэра. К чему такая спешка, до Указа Президента? Чтобы опять вносить изменения? Да и с Правительством спешим.

Кончаловский
14 мар 2012 в 10:15

«С перестройкой и распадом советской власти народ, получивший первый раз в жизни неограниченную свободу, по-своему воспользовался ею и стал быстро возвращаться к своей естественной культуре. Средневековые традиции русских возродились во всей своей красе! Посмотрите окрест себя - куда ни глянешь, братки и крыши, рейдерства и убийства за отказ платить дань или делиться своими активами! Суды по понятиям и всепроникающая готовность нарушить закон любого представителя власти. Сопротивляться бесполезно: жаловаться некому - судьи глухи! Кущевская по всей стране - даже рабство возродилось, недаром в Кущевке судят за это мать Цапка! Что это, как не феодализм»?
Комсомольская правда, 13.03.2012
Режиссер Андрей Кончаловский: «Россия по-прежнему живет в феодализме»

Сергей
14 мар 2012 в 11:46

"Для сравнения можно привести пример парламентских выборов, которые были провалены в Волгоградской области именно из-за недоверия населения к губернатору." - Смешно.

нюню
14 мар 2012 в 11:48

самые бедные у нас в регионе конечно же мэр фролово,урюпинска и т.п. Им кушать нечего, зачем же вы им машины дарите! вы им едой, едой дарите! они голодные,денег у них не. всё на благо людей идет.
а тойота-что тойота, фигня.
им бы хлеба.

Димон
14 мар 2012 в 12:36

Вообще то такие подарки-благотворительность можно, а я считаю что нужно, приравнивять к даче взятки. Но чиновники вообще оборзели, границ уже совсем не видят. Область в полной ...., а тут таёты дарят. Садики или больницы на эти деньги лучше бы отремонтировали. Такая ситуация просто невозможна например в той же самой Германии. Там бы и даритель и получатель такого подарка сразу бы под уголовную статью попали, и не важно за бюджетные или за внебюджетные деньги машины куплены. Да к стати, а где же сейчас наша оппозиция? Сейчас весомый повод в суд наконец то подать, проявить себя как то. Или российская оппозиция только перед выборами на митингах кричать может? Подтвердите что вы оппозиция делом, а не словами с трибуны. Апарина, не отдыхайте, такое спускать нельзя.

Григоров
14 мар 2012 в 12:56

Машины из бюджета куплены? Нет! Так чего базар разводить. Нашел руководитель возможность поощрить лучших, на его взгляд, работников. Имеет полное право. А критерии оценки, это личное дело руководителя, поскольку деньги не бюджетные.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
14 мар 2012 в 15:02

Ну и новый губернатор!!!Переплюнул всех предыдущих!!!)))

Котельниковец - 987
14 мар 2012 в 15:52

А вот и не угадали по поводу дарителя. НЕ Лукойл машины дал, а крупное предприятие, находящееся у нас в Котельниково.

qwerty
14 мар 2012 в 15:58

Как противно жить в этой стране

рейнджер
14 мар 2012 в 16:22

Камри подарины в личную собственность, об этьом было хорошо известно с самого начала. Но это уже не принципиально. Представьте себе ситуацию, при которой губернатор какого-нибудь штата США награждает машинами мэров городов, где получены самые высокие проценты за Обаму. Уже на следующий день бы губернатор давал объяснения в прокуратуре сидя в наручниках, а президент стоял бы перед конгресом и доказывал что он был не в курсе. Импичмент был бы гарантирован. У нас удивительная страна, живущая исключительно интересами чиновников. Раньше так тоже было. Царь дарил деревушки с крепостными за верную службу себе. Сейчас вот верным вассалам дарят камри.

ОТВЕТИТЬ
Закон
14 мар 2012 в 16:37

закон о муниципальной службе гласит, что ежели чиновник получил от кого-либо подарок в связи с исполнением своих служебных обязанностей, то он должен передать его в муниципальную собственность своего родного муниципального образования. А ежели не сделать так, то ето коррупция, а за неё айайайка будет

ОТВЕТИТЬ
Местный
14 мар 2012 в 17:04

Я не пойму, чему Вы тут все удивляетесь???!!! Народ за это за все проголосовал 4-го марта... За распил, коррупцию и беззаконие...

наталья
14 мар 2012 в 17:34

Все виды выплат индексируются, зар.платы, пенсии, материнский капитал, пособия и т.д. кроме....надбавки за выслугу лет пенсионерам Администрации области, много лет проработавших на благо области. У них надбавки уменьшаются. Их отблагодарить никто не хочет?

евгений
14 мар 2012 в 18:57

больше денег девать некуда! всё у нас отлично!

другой местный
14 мар 2012 в 19:28

Обратите внимание на место, в котором проходила церемония - "Сосновый бор"- место проведения "стрелок" и сбора интересной публики! Не в центре, не в "Волгограде" у всех навиду, а среди водоемов и лесов...Видимо А.О. Доронин и Ко. (по совместительству руководитель комитета по ЖКХ администрации области) пустил глубокие корни на волгоградской земле и никуда не собирается отсюда, несмотря на смену своего руководителя. Новый губернатор с этой публикой в одной компании или еще не разобрался?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 21:34

ненавижу наше правительство!

14 мар 2012 в 21:36

Вот она родная стабильность, сами голосовали...теперь пожинайте плоды.

гала
15 мар 2012 в 01:54

МУП" автокоммунтранс: зарплаты копеечные задерживают водителям, а эти гуляют, .... Алевтине Апариной Браво!!!!

ГОСТЬ
15 мар 2012 в 02:08

Наголосовались??? Скоро и деревушки с крепостными дарить будут.

ОТВЕТИТЬ